ВічнийРеволюціонер• 25 сентября 2022

Ваши мысли?

tanuwe4ka• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда я пишу , что Штаты ничем не лучше раши и преследуют только свои интересы, то здесь сразу орут зрада .
Байдену сейчас вообще очень выгодна эскалация , чтоб не было выборов в ноябре
Все преследуют свои интересы. Штаты лучше только тем, что нападают не они. Они все же помогают нам, хоть и не так, как хотелось бы. А мы хотим свободы. Будет ли она вобще?
snp-85• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Дежавю какое-то. Перед войной тоже куча тем была, что будет война, будет война...
А сейчас такое про ядерку...
У мене такі ж самі думки....
oneself• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Куда набрать воду и для чего?
Для питья и смыва унитаза. После яо надо будет сидеть дома минимум 3 дня. Может пропасть электричество. А это работа насоса в доме, вода в квартиру не поступит. И кучу вытекающих. Закупите балкон походный для приготовления пищи
KateSavch• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Потому что вы пишете чистейшие рашистские нарративы. У них вечно сша виновато.

Понятно что в любой войне третьи стороны имеют свои интересы. Но виновата в войне исключительно рашка и никто более. Если рашка завтра выведет свои войска взад, откуда они пришли - то война моментально закончится. Войну ведет не сша.
KateSavch• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И с нашей стороны говорить что сша ничем не лучше это феерический бред. Сша очевидно лучше всем - не они на нас напали, не они нас бомбят 7 месяцев, они нам помогают хоть чем-то! Где бы мы сейчас были если б нам ничем не помогли? Все понимают...
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Удалено администрацией...
Karin 777• 25 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
А чем они помогли? Вливания начались спустя несколько месяцев после начала войны. Помощь была настолько мизерной,на уровне просто не дать умереть. Сравните ради интереса сколько США влило в Афганистан и сколько туда было поставлено оружия. Сколько раз мы просили ,умоляли закрыть небо. Все на западе понимали,что умирают при этом в большинстве своем мирные,а не военные. Санкции наложили со скрипом, и то не на все. Доходы рашки не особо упали в первые месяцы войны. НАТО, ООН - организации импотенты,не способные ни на что хорошее. Байден - альцгеймерный дед,толку с него не будет - рашку не признали страной - террористом,а старая лошадь лавров даёт поучения в ООН. Где обещанный ленд-лиз? В октябре какого года? Вы ещё напишите как нам Германия помогает...
Миззери• 25 сентября 2022
Все возможно
Референдумы плохой звоночек как все эти статьи
Миззери• 25 сентября 2022
Ответ дляoneself
Западная (узел поставки вооружения), Киев (центр принятия решений/массовое поражение), линия фронта (по понятным причинам). Остальным населённым пунктам и районам повезло больше
Были слухи ещё до войны, когда показывали карту нападения, что собираются бить в водах нато
Вряд ли по западной ударят там Польша рядом
Миззери• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Не приведет.
Они заявили,что ядерного удара не будет в ответ, но могут дать Украине больше оружия, чтоб Украина напала на рашку.
https://www.france24.com/en/live-news/20220924-wha...
Если будет кому нападать
inysik1986• 25 сентября 2022
Ответ дляSimplyTheBest
Она уже с 24 февраля
Ні.з з 24.09
KateSavch• 25 сентября 2022
Ответ дляKarin 777
Потому что сша лично воевало в афганистане, там были войска сша. Конечно они там использовали все свои возможности. Что вы сравниваете несравнимые вещи.