Губной рояль• 06 ноября 2012
Обои - некому поклеить
Всем привет. Решила сделать ремонт в детской - и не могу найти ПРОВЕРЕННОГО мастера который возьмется переклеить 1 комнату. Может кто-то посоветует маляра?
Территориально - Софиевская Борщаговка, от м. Академгородок 15 мин. на маршрутке.
Комната наверное метров 16, нужно снять старые обои, на 1 стене обои от пола до потолка, на 3-х - где-то 1.2 от пола но "с выдумкой".
Буду благодарна за контакты.
Аноним• 06 ноября 2012
Мы с мужем делали сами 2 ремонта, обои клеим великолепно!=)Правда мы не из Киева.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
какая стоимость Вас устроит?
Рыночная
Вопрос просто улыбнул!!!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
мы дома делаем ремонт,заказали по совету знакомой очень хорошего мужчину. такой порядочный,если нужно, дам телефон.у него записей много конечно, но может и будет свободен. у нас он будет работать через 3 недели
Спасибо, но мне вот 2-х порекомендовали, Тоже очень хороших и порядочных, но они все как-то по большим объектам. А ко мне на 1 спальню идти не хотят!!!!
Аноним• 06 ноября 2012
0667214266, позвоните, если не занята, Светлана зовут, мастер с 30 летним стажем) сделает всё по высшему уровню)
Ответ дляАноним
А они все такие наглые. Мы тоже очень намучались когда кухню делали. Еле нашли ребят, мы перенесли вход и надо было старый закрыть стеной гипсокартонной ну и кафельный передник. Искали месяца 2, а потом знакомый с объекта своих ребят дал. Сейчас предстоит в коридоре плитку на пол положить, уже два отказа - мало. :-(
Ну а обои можно самим поклеить ;-) В детской я клеила со своими родителями, пока муж на работе был. Мама кроила, мы с папой клеили :-)
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо!!!!!!! Сегодня позвоню!!!!!
kharchenko• 10 февраля 2013
Ответ дляBellirin
097 998 71 68 - Андрей (мой муж). Занимается ремонтами более 7 лет. Качественно и по оптимальным ценам. Звоните))
Доброе день. Звонили Андрею на этой неделе, уже договорились с ним о начале ремонтных работ.. Первые впечатления- общением и ценами довольны! Надеемся, что и дальше в процессе ремонта и после его окончания все будет также на высоком уровне!
фан L.O.S.T.• 02 июля 2013
Здравствуйте, как вам сделал комнату Андрей? сейчас ищу тоже проверенного мастера поклеить кухню))