Настя Снежок Воля• 06 ноября 2012
Копія Гапчинської
Доброго дня,хтось купував картини-копії,мене цікавить Гапчинська,чи задоволені якістю,можливо порекомендуєте майстра,чи продавця
Бегущаяпо• 06 ноября 2012
у меня подружка рисует,пару картин ее рисовала.если что обращайтесь ко мне в Лс,скину фото работ на почту.
Ответ дляВек_печати
Я не хочу імітації, досить того що копія
Зайдите в любой магазин ’Розумна дитина’в Киеве и можете купить картины -копии ТОЧНО Гапчинской различных размеров.Это её иллюстрации к книге издательства’Пиратские истории’(у них эксклюзивные права на эти работы). Я покупала на подарки именнов этих магазинах. Адреса можно глянуть на их сайте.
могу посоветовать Ингу Щуцкую - она работает в Азуре на Петровке (Блокбастер), художник-декоратор
я у нее училась, видела ее работы (в том числе и копии); сможет и написать картину любого размера и сделать рамку
Азур-Петровка
тел.: (044) 361 20 01
(094) 925 90 01
e-mail: azur.pt@gmail.com
Facebook
Азур-Петровка
тел.: (044) 361 20 01
(094) 925 90 01
e-mail: azur.pt@gmail.com
Ответ дляMalgosya
Дякую,але я живу у Львові
Ответ дляariella
Так мені найближчим часом потрібно
Инга, которую я Вам посоветовала - очень быстро работает
на фесбуке и мейл.ру - есть ее галерея... не знаю есть ли там копии картин конкретно Гапчинской (видела что под ее руководством копии Гапчинской писали школьники), но видела ее копии Ван Гога - очень хорошие! Я сама рисую немного и очень критична )))
Я приобрела копию картины Гапчинской у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-224789.html . Осталась очень довольна качеством исполнения
и цена порадовала))) Планирую ещё заказик сделать. Посмотрите, может, для себя что-то выберете