Копирайторша• Изменено 26 сентября 2022
Еще чуть-чуть и стану фригидным
Опять сидел в баду...куча лайков взаимных.
Очень понравился один парень. Красавчик но по-мужски. Взаимная симпатия. Пишет привет. Я делаю комплимень его фото. Он мне высылает себя голого в маске и пишет секс интересен?
Я в голове уже нарисовал как мы с ним состаримся. Ну что такое... все кто весь день писали, а их много хотят секс. Про дружбу и не дай Бог отношения как черт от ладана.
Ну не жесть ли?
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
википедию не надо сюда нести, мной перечитано намного больше трудов на эту тему, чем статья с википедии)
успокойся, думай как тебе легче

Это выдержка не из Википедии. Сомневаюсь, что у вас есть соответствующее образование, чтобы рассуждать на эту тему.
P.S. Не тыкайте мне.
Творческий типаж• 26 сентября 2022
ребенок и развивается по маскулинному или феминному типу.
это вообще бред, но с вами дискутировать на эту тему нет смысла, ваша точка зрения понятна, но она не единственная и не истина)
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
У меня аж челюсть отвисла)
А Петров Вам нравиться?
Копирайторша
• 26 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А Петров Вам нравиться?
Я покидаю форум
Устал
Извините
Устал
Извините
ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Другого выхода не вижу
Почему бы вам не найти профильный форум и там строчить свои фантазии.
Кукусикиииииии• 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы еще про скрепы напишите. Вы из каких краёв здесь вещаете? Из рашкостана?
Про скрепы вы можете написать и я думаю, что это вы из рашкостана вещаете. 100%.
Кукусикиииииии• 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
какому-то гею?
блин, сколько же тут невежд!
еще напишите, что гомосексуальность это болезнь или результат плохого воспитания
блин, сколько же тут невежд!
Любые представители ЛГБТ люди с нездоровой психикой и ненормальной ориентацией. Но вы имеете право считать по другому. Достаточно почитать темы нашего форумного гея. У человека всё повёрнуто на сексе, и извращённых сексуальных фантазиях. Что в нём нормального ?