Добра всем!• 26 сентября 2022

Беременность и храп

Девочки, кто то начинал храпеть во время беременности? Мне интересно прекратился ли после родов? Может подскажите как боролись. Сейчас 29 неделя. Храпеть начала где то месяц назад хотя сплю на боку. Муж очень жалуется(
Чучело сосны• 26 сентября 2022
Пройдет.

А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Пройдет.
Нет
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
И я храплю как бульдог! Но начала с 32. Мало того, что бедный мой муж, так я сама от храпа просыпаюсь. Не знаю, пройдет ли, но очень хотелось бы уже скорее узнать. А я как на зло ещё и перехаживаю
Кили и Манджаро• 26 сентября 2022
Було таке , цілу вагітність, після народження все стало на свої місця.
Кили и Манджаро• 26 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
І я просиналася від свого, пройде , перетерпіть якось)
Аноним Секретарь• 26 сентября 2022
Было в третьем триместре, но я набрала почти 20 кг за беременность. Думаю было связано с весом, отёками. После родов все прошло, вместе с весом.
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я вчера в обед вроде только примостилась фильм посмотреть, разморило и кааак хрюкнула 😅 Аж дернулась. А на руках кот был, его выражение морды не описуемо
Хотелось бы, чтоб прошло. А то храпом будить ребенка - это высший пилотаж
Annie06• 26 сентября 2022
Прошло после родов сразу
Броніки для Моніки• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Нет
Пройдёт конечно. Я думала это связано с набором веса, отёками. У меня прошло сразу же

КокошинЭль• 26 сентября 2022
Пройдет. Но храпят беременные знатно) лежала на сохранении долго и все девочки, кто были со мной в палате жутко храпели. Ну я тоже, наверное...