ну что на ВРУ его нет
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Сейчас у них точно нет никаких распоряжений по женщинам, нет смысла туда звонить
Я вже не знаю, що робити. Тема про дзвінок у Мін. Оборони моя, мені в листопаді треба їхати ненадовго…
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Дівчата, що робити? Брати квитки на виїзд ?
так, повернетесь потім, якщо все ок буде
Ответ дляLeonleon
Он чинний толоко на Ліга закон
Все!
вы знаете, моя мама много лет проработала в должности главного бухгалтера, и она говорит, что да, лигазаконом они пользовались как оф ресурсом.
но.
она так же говорит, что этот закон/приказ должен быть напечатан в периодическом издании.
и его можно почитать.
у них был урядовый курьер тогда.
но.
и его можно почитать.
у них был урядовый курьер тогда.
Ответ дляI_Love_London
я тоже не знаю(( но то, что с этим приказом не все чисто, это уже очевидно((
Бужанский говорит одно, Маляр вообще отмалчивается и игнорирует вопросы, в чате на сайте МО отвечают, что не опубликован и не вступил в силу и это уже сегодня тоже так, хотя в субботу Бужанский написал, что лично говорил с секретарем МО и что приказ в силе!
и возникает вопрос , почему же сегодня опять в чате МО отвечают, что не в ступил в силу?! Кошмар короче((
Ответ дляLennochka
Ой прям ажиотаж такой, ну конечно...еле купили...да жопой ешь тех билетов за две три недели
Так в том то и дело их всегда много было.
Я 2 недели назад покурала себе на 29.09 со Львова до Пшемисля, купила специально чтобы быть готовой уезжать если что вдруг. На тот момент их было по 300 штук в двух классах.
Вчера зашла глянуть, для интереса, сколько осталось. В 1 классе 48, во 2 классе 26.
Ответ дляФернанда
Кто такой Бужанский?
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
А у вас є скрін? Дівчата, давайте сюди скидувати, щоб тримати руку на пульсі?
yuliya3101• 26 сентября 2022
Что это вообще такое, чтобы узнать, вступил ли какой-то закон или приказ в силу в стране, надо выискивать какой-то тайный недоступный для народа журнал? Это должно быть выложено для всех в открытом доступе и онлайн!
Ответ дляKate_Fox
Из Пшемысля легко уехать дальше, вы не в курсе? Жд или автобусом?
Ответ дляIvetta8
но.
и его можно почитать.
у них был урядовый курьер тогда.
но.
и его можно почитать.
у них был урядовый курьер тогда.
И у нас был этот курьер, публикация в издании такого рода обязательна
На лиге оставила запрос, они мне не смогли дать гарантию, что этот наказ опубликован, жду ответ
Ответ дляyuliya3101
!!!!!!!!! да! согласна.
но вот лигазакон онлайн выложил изменения и минюст.
только минобороны отвечает, что нихрена не в силе.
это пздц, как они на нервах играют.