tinavk• 26 сентября 2022

Учет женщин

ну что на ВРУ его нет
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0348-22#Text

МО чат не знает никакой информации

вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
вы у них не спросили, на основании чего тогда на их сайте написано слово ’чинний’?
Вони взагалі не сказали, що не мають права мені надати таку інформацію. Ще дали два телефони, буду зараз набирати. Дівчата, хто може подзвонити теж? Один із номерів, які надали: +044279 65 02.
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Сколько уже можно людей за идиотов держать
Пока будет позволять себя держать.
Ivetta8• 26 сентября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Только такое видела http://document.vobu.ua/doc/10916
так там пункт №4 - набирає чинності з дня його офіційного опублікування.
где он опубликован?
Леска• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
вроде как да, тут в других темах выкладывали пример, как выглядит эта карта, и там, возле номера выпуска должен быть номер статьи.
Сейчас попробую найти в других темах
https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/wpa...

ось ще приклад.
Нема номера статті. Номер,дата,назваваидання
Lennochka• 26 сентября 2022
Ответ дляKate_Fox
Так в том то и дело их всегда много было.
Я 2 недели назад покурала себе на 29.09 со Львова до Пшемисля, купила специально чтобы быть готовой уезжать если что вдруг. На тот момент их было по 300 штук в двух классах.
Вчера зашла глянуть, для интереса, сколько осталось. В 1 классе 48, во 2 классе 26.
Вот вы интересная, чем ближе к дате отправления тем меньше билетов, прям новость...я в августе брала за две недели куча их была, а потом за день что то хотела изменить - дуля с маком
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока будет позволять себя держать.
Мы и так слишком много им позволяли. Но уже терпець урвався
Leonleon• 26 сентября 2022
Типографія
Може кому пощастить
I_Love_London• 26 сентября 2022
За телефонами, що мені надали, ніхто не відповідає
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляLeonleon
Типографія
Може кому пощастить
Кто то уже звонил?
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Тільки що дзвонила у Мінюст. Наказ ще не опублікували.
Боже, это какой-то кошмар(((
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Кто то уже звонил?
Я звоню с самого утра
С 8
Ни разу трубку не взяли
На электронку написала ещё в субботу
Номер факса не рабочий
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
А Вы можете это написать Бужанскому в ФБ ? Пожалуйста, он отвечает! Он единственный , который пока отвечает нам((И подчеркните, что это уже ответ МИн. Юста.
Ola_la-d152• 26 сентября 2022
Ответ дляKira-973f
Ждем, все появиться, не истерим, не нагоняем панику!
ну да ждем, что первого скажут, ой ошибочка вышла, теперь вы равны мужчинам, гендерное равенство и все такое. Тем более под неожиданную российскую мобилизацию можно сьехать, что в свете ее, они подумали и решили что женщины стране пригодятся. Студентам уже сказали так сказали. Нет уж... я ждать такого счастья не буду. собираю чемодан.
ля-ля-ля-ля• 26 сентября 2022
Как всё печально (
Такое ощущение что все по графику (
Закрытие границ Украины и учёт женщин, мобилизация в России,Ленд лиз.
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляLeonleon
Типографія
Може кому пощастить
Не відповідають
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
или МО врет(((
меня смущает, что в информационной карте, не указан номер статьи в вестнике, где он якобы опубликован
Да, а это на 99% значит, что ее сняли с публикации в последний момент
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Сейчас попробую найти в других темах
Да, обязательно должен быть номер
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
В приватні? Можу, звичайно. Є посилання?
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Да, обязательно должен быть номер
а как они без номера написали?
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Теперь риторический вопрос:с учетом масштабной мобилизации в рашке и всей непонятной тягомотины с этим приказом с самого начала,какие шансы,что его все-таки опубликуют и учет перенесут?сегодня 26 число,в сентябре 30 дней...
никаких шансов
Rubiii• 26 сентября 2022
Девочки, мы не получим никакой конкретики, они будут тянуть резину до 1.10, кормить обещаниями, завтраками.
Вы звоните операторам? Они ничего вам не скажут, это только дозваниваться к начальникам, что маловероятно.
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Кто то уже звонил?
Да не дадут они никакой инфы , ясно же что развели как лохов .Если бы была публикация , то сразу бы ВР это внесла .
Тупо поимели всех .
Мало того я теперь уверена, что про мобилизацию на раше они тоже знали , поэтому и затягивание это .
Ничего они не переносить , не отменять не собирались !
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
а как они без номера написали?
Это проект карточки, в случае публикации добавили бы номер статьи
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
можете лично, можете под его постом, там где про голосование за добровольность, только нужно писать именно в ответ на его комментарии, то есть отметить его. Он быстро отвечает. Спасибо))

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000046346...

Кстати и другие тоже могут ему написать, он отвечает.
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
а как поле на чинный изменилось тогда без добавления статьи????
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда

Написала йому в приватні.
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Написала йому в приватні.
спасибо)) ждем ответ)
Ola_la-d152• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну получат протесты как в Дагестане .
Никто им не спустит с рук очередной обман .
Это что за дикость вообще , кучка неадекватных брехунов держат за дураков целую страну .
Вы думаете не спустят? не уверена, мужчины сидят, моряки выехали заплатив, студенты схавали, думаете женщины не спустят... да только на этом форуме куча поддерживающих любой беспредел власти.
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Уже по тому как они откручивали петицию было ясно , что учёт они продавят.
Беспредельщики у власти ,если им спустить этот обман , то они уже ничем гнушается не будут, прикрываясь войной почувствовали безграничную власть и творят беспредел .
Офигели в край уже
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Я уже не понимаю что происходит???? Неужели действительно обман и надеялись на то что в связи с разными новостями люди не заметят изменения и с 1.10 оп и жопа будет??? Я уже не знаю во что верить и на что надеяться ((((
Не зависмо ни от чего я этим падлам в раде не верю.