ну что на ВРУ его нет
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
вы у них не спросили, на основании чего тогда на их сайте написано слово ’чинний’?
Вони взагалі не сказали, що не мають права мені надати таку інформацію. Ще дали два телефони, буду зараз набирати. Дівчата, хто може подзвонити теж? Один із номерів, які надали: +044279 65 02.
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Сколько уже можно людей за идиотов держать
Пока будет позволять себя держать.
Ответ дляKate_Fox
Так в том то и дело их всегда много было.
Я 2 недели назад покурала себе на 29.09 со Львова до Пшемисля, купила специально чтобы быть готовой уезжать если что вдруг. На тот момент их было по 300 штук в двух классах.
Вчера зашла глянуть, для интереса, сколько осталось. В 1 классе 48, во 2 классе 26.
Вот вы интересная, чем ближе к дате отправления тем меньше билетов, прям новость...я в августе брала за две недели куча их была, а потом за день что то хотела изменить - дуля с маком
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока будет позволять себя держать.
Мы и так слишком много им позволяли. Но уже терпець урвався
Best hit Bonanza• 26 сентября 2022
Ответ дляLeonleon
Типографія
Може кому пощастить
Кто то уже звонил?
Ola_la-d152• 26 сентября 2022
Ответ дляKira-973f
Ждем, все появиться, не истерим, не нагоняем панику!
ну да ждем, что первого скажут, ой ошибочка вышла, теперь вы равны мужчинам, гендерное равенство и все такое. Тем более под неожиданную российскую мобилизацию можно сьехать, что в свете ее, они подумали и решили что женщины стране пригодятся. Студентам уже сказали так сказали. Нет уж... я ждать такого счастья не буду. собираю чемодан.
ля-ля-ля-ля• 26 сентября 2022
Как всё печально (
Такое ощущение что все по графику (
Закрытие границ Украины и учёт женщин, мобилизация в России,Ленд лиз.
Такое ощущение что все по графику (
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
А Вы можете это написать Бужанскому в ФБ ? Пожалуйста, он отвечает! Он единственный , который пока отвечает нам((И подчеркните, что это уже ответ МИн. Юста.
В приватні? Можу, звичайно. Є посилання?
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Теперь риторический вопрос:с учетом масштабной мобилизации в рашке и всей непонятной тягомотины с этим приказом с самого начала,какие шансы,что его все-таки опубликуют и учет перенесут?сегодня 26 число,в сентябре 30 дней...
никаких шансов
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Кто то уже звонил?
Да не дадут они никакой инфы , ясно же что развели как лохов .Если бы была публикация , то сразу бы ВР это внесла .
Тупо поимели всех .
Мало того я теперь уверена, что про мобилизацию на раше они тоже знали , поэтому и затягивание это .
Ничего они не переносить , не отменять не собирались !
Тупо поимели всех .
Ответ дляI_Love_London
можете лично, можете под его постом, там где про голосование за добровольность, только нужно писать именно в ответ на его комментарии, то есть отметить его. Он быстро отвечает. Спасибо))
Кстати и другие тоже могут ему написать, он отвечает.
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Написала йому в приватні.
Ola_la-d152• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну получат протесты как в Дагестане .
Никто им не спустит с рук очередной обман .
Это что за дикость вообще , кучка неадекватных брехунов держат за дураков целую страну .
Вы думаете не спустят? не уверена, мужчины сидят, моряки выехали заплатив, студенты схавали, думаете женщины не спустят... да только на этом форуме куча поддерживающих любой беспредел власти.
Invictusgirl• 26 сентября 2022
Уже по тому как они откручивали петицию было ясно , что учёт они продавят.
Беспредельщики у власти ,если им спустить этот обман , то они уже ничем гнушается не будут, прикрываясь войной почувствовали безграничную власть и творят беспредел .
Офигели в край уже
Ответ дляMargo-01a6
Я уже не понимаю что происходит???? Неужели действительно обман и надеялись на то что в связи с разными новостями люди не заметят изменения и с 1.10 оп и жопа будет??? Я уже не знаю во что верить и на что надеяться ((((
Не зависмо ни от чего я этим падлам в раде не верю.