ну что на ВРУ его нет
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
МО чат не знает никакой информации
вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
Мдааа .. читаю и прозреваю … отношение к украинцам на высоте .. семьи разлучили (( оказывается для нашей страны один и двое детей кормить не нужно , мужиков не выпустим .
За школу истеричные смс ПЛАТИТЕ .. война войной а оплата по расписанию ! Женщины уже тоже что то должны , хотя меня за ногу тянуть будут я 🖕что там делать буду .. вот такой у меня настрой и «благодарность « за все .. На «шашлыки» пошла собираться
Ответ дляБолаболик
И то, что русские и белорусские студенты спокойно учатся в иностранных вузах, а наших студентов, поступивших в вузы за границей не пропускают на пункте Шегини, уже два случая избиения студентов пограничниками.
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
у меня есть от субботы диалог с МО, в группе в ТГ канале выложили утренние. Сейчас схожу в душ , погреюсь))) и выложу, так как нужно с телефона зайти, чтобы выложить
Спасибо! А у меня скрин звонка, я запомнила номер оператора и уточнила, чтоб разговор записывался.
Ответ дляRubiii
Не пускают и в Кишиневе, 5 день пытаются проехать через разные пункты отец за 60 с сыном студентом
Ответ дляgizma2019
Нет, до конца 23.09. они должны были появиться, имеется в виду день публикации в газете
спросите если можно
1) бывает что закон не напечатали , сняли,
хотя в реестре он есть !
если такое возможно тогда все точки над и расставлены
Зотя и так все ясно
хотя в реестре он есть !
Зотя и так все ясно
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
вот мой диалог с МО в субботу
Та, по телефону теж саме у пт. сказали(((
Харьковчанка2014• 26 сентября 2022
Теперь риторический вопрос:с учетом масштабной мобилизации в рашке и всей непонятной тягомотины с этим приказом с самого начала,какие шансы,что его все-таки опубликуют и учет перенесут?сегодня 26 число,в сентябре 30 дней...
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
девочки!
ну объясните мне, пожалуйста, тогда вот что! почему минюст пишет, что наказ чинний, а минобороны отвечает, что нихрена он не чинний.
минюст тупо врет?
А туди можна подзвонити?
Ответ дляIvetta8
девочки!
минюст тупо врет?
или МО врет(((
меня смущает, что в информационной карте, не указан номер статьи в вестнике, где он якобы опубликован