tinavk• 26 сентября 2022

Учет женщин

ну что на ВРУ его нет
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0348-22#Text

МО чат не знает никакой информации

вестника никто не нашел
сказали он вообще издается раз в месяц
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
А у вас є скрін? Дівчата, давайте сюди скидувати, щоб тримати руку на пульсі?
у меня есть от субботы диалог с МО, в группе в ТГ канале выложили утренние. Сейчас схожу в душ , погреюсь))) и выложу, так как нужно с телефона зайти, чтобы выложить
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Разница с лигой у них максимум сутки, мне так на лиге ответили, я с ними общаюсь постоянно, мы их клиенты
те ВРУ позже обновляет?
Kate_Fox• 26 сентября 2022
Ответ дляcolibris
Из Пшемысля легко уехать дальше, вы не в курсе? Жд или автобусом?
Я конечно надеюсь, что всё таки мне не придётся туда ехать)) Но как мне известно от туда ходят автобусы и поезда на Варшаву.
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
те ВРУ позже обновляет?
Бывает, но все в течении одного дня
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
нужно звонить!
Це електронна база випусків
Останній номер 62:((
Тобто все ж по факту 74 повинен існувати, просто в базі поки тільки 62
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Бывает, но все в течении одного дня
значит еще не все потеряно до конца сегодняшнего дна
Болаболик• 26 сентября 2022
Мдааа .. читаю и прозреваю … отношение к украинцам на высоте .. семьи разлучили (( оказывается для нашей страны один и двое детей кормить не нужно , мужиков не выпустим .
За школу истеричные смс ПЛАТИТЕ .. война войной а оплата по расписанию ! Женщины уже тоже что то должны , хотя меня за ногу тянуть будут я 🖕что там делать буду .. вот такой у меня настрой и «благодарность « за все .. На «шашлыки» пошла собираться
Ivetta8• 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
то есть ВРУ должны были выложить изменения 24 в субботу?
или вых не считаются? тогда сегодня?
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Бывает, но все в течении одного дня
так как вы с лигой связаны
а они печатают эти законы постоянно

спросите
1) бывает что закон не напечатали , сняли, хотя в реестре он есть

2) как быстро ВРУ публикует законы

спасибо!
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Нет, до конца 23.09. они должны были появиться, имеется в виду день публикации в газете
gizma2019• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
или вых не считаются? тогда сегодня?
В пятницу 23.09. в день публикации
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
В пятницу 23.09. в день публикации
это вам в лиге сказали??
LotusA• 26 сентября 2022
Ответ дляTvin
https://petition.president.gov.ua/petition/148478

Осталось 16 дней
Я подписала, сейчас 19295 подписей
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляLotusA
Я подписала, сейчас 19295 подписей
Харьковчанка2014• 26 сентября 2022
В чате МО только что ответили,что наказ НЕ опубликован,и НЕ вступил в действие!
Rubiii• 26 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
И то, что русские и белорусские студенты спокойно учатся в иностранных вузах, а наших студентов, поступивших в вузы за границей не пропускают на пункте Шегини, уже два случая избиения студентов пограничниками.
Леска• 26 сентября 2022
Ответ дляTvin

Осталось 16 дней
таке враження в нас вкраїны більше геїв, ніж жінок
Ivetta8• 26 сентября 2022
с*у*к*а, за одной мистической газетой гоняется полстраны, девочки, кто может съездить в типографию?
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Спасибо! А у меня скрин звонка, я запомнила номер оператора и уточнила, чтоб разговор записывался.
автор tinavk • 26 сентября 2022
девочки уже реально больше не прюнели чем приняли (
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
вот и мне так ответили в субботу((
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ дляRubiii
Не пускают и в Кишиневе, 5 день пытаются проехать через разные пункты отец за 60 с сыном студентом
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
вот мой диалог с МО в субботу
автор tinavk • 26 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
спросите если можно
1) бывает что закон не напечатали , сняли,
хотя в реестре он есть !

если такое возможно тогда все точки над и расставлены

Зотя и так все ясно
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Они трубку не берут, боюсь, что в типографии — пропускной режим, это государственное предприятие, просто так, возможно и не зайти
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляФернанда
вот мой диалог с МО в субботу
Та, по телефону теж саме у пт. сказали(((
Харьковчанка2014• 26 сентября 2022
Теперь риторический вопрос:с учетом масштабной мобилизации в рашке и всей непонятной тягомотины с этим приказом с самого начала,какие шансы,что его все-таки опубликуют и учет перенесут?сегодня 26 число,в сентябре 30 дней...
Ivetta8• 26 сентября 2022
девочки!

ну объясните мне, пожалуйста, тогда вот что! почему минюст пишет, что наказ чинний, а минобороны отвечает, что нихрена он не чинний.
минюст тупо врет?
I_Love_London• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
девочки!

минюст тупо врет?
А туди можна подзвонити?
Фернанда• 26 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
девочки!

минюст тупо врет?
или МО врет(((
меня смущает, что в информационной карте, не указан номер статьи в вестнике, где он якобы опубликован