Соображалочка• 26 сентября 2022
Как заставить любовника мыть шланг?
Забегает ко мне в обеденный перерыв, после работы, когда едет ´в магазин´. Заходит в квартиру, ни здрасьте, ни доброе утро - сразу ставит на колени и уходит. Когда заикнулась о душе, он сказал ´что жена подумает если я буду часто мыться´. Что делать? Вонь невыносимая, у меня глаза уже красные
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
В обед и ужин кормит ее
типу ’по йогурту - і спати’?
Быстровочка• 26 сентября 2022
Фуу,если автор не тролль, значит такая же чертовка,как и любовничек
Одни_мысли• 26 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Нет
Кошмар
Зачем Вам вонючий шланг в обед? Ощущаете себя нужной?