пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Противень в посудомойке
Вы моете ? Я вчера засунула противень и стеклянное деко и ни чего не отмылось. Достлала все грязное.
Предварительно убрала жир и размочила в воде
Зам Ам• 27 сентября 2022
Всё мою и отмывается. Может поставили плохо и заблокировали разбрызгиватели?
Луковая• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Пмм бош, моющие финиш
Аналогично. Все отмылось. Хотя стекло не пробовала.
Стеклянная утятница отлично отмывается тоже
Вечно недо...• 27 сентября 2022
Правильная расстановка посуды, залог чистоты с первой мойки и спокойствия нервов хозяйки.
У меня бош, 10 лет. Отмывает кастрюлю после варки холодца с первого раза без всяких предварительных ласк
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2022
Стеклянный отмывается хорошо, но не всегда идеально. Металлический отмывает хуже, но там и нагар древнее.
Ашотакова)))• 27 сентября 2022
У меня ничего никогда не отмывалось в пмм, перестала ей пользоваться. Бесполезная вещь. Кастрюли перемыаала,стаканы мутные, крышки перемывала, фильтр из вытяжки не вымылся.
Не_в_вашем_вкусе• 27 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
просто вы не умели ней правильно пользоваться
вот и всё
это типа как обвинить стиралку что она плохо отстирывает бельё
вот и всё
Карапулька• 27 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Неправильное использование не означает, что ПММ бесполезна. Просто нужно учитывать всякие нюансы - какая у вас вода, например. Пробовать разные средства для мытья и т.д.