Биография Ольга Хареба
Трио "Точка Кипения"
Ольга Хареба родилась 19 июля 1991 года. Закончила Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств (эстрадный отдел, музыкальное искусство по специальности солист вокалист), НАРККиИ по специальности солист-вокалист, преподаватель вокала. Продолжает обучение в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств по специальности преподаватель вокала и заочно учится на филолога в университете им.Т.Г.Шевченка. С июля 2013 года – участница группы “Точка Кипения”. Оля – девушка с характером, обладающая невероятным шармом. Она яркая, энергичная, амбициозная и целеустремлённая.
Для Ольги музыка – это жизнь. С 5 лет она устраивала домашние концерты на даче вместе с двоюродными сёстрами, где они пели, танцевали и показывали акробатические номера. Дедушка и дядя Оли играли на трубе, мама - на гитаре и скрипке, старший брат - на аккордеоне, фортепиано и гитаре. Этим можно объяснить любовь артистки к гитаре и нехарактерную для девушки любовь к трубе. Уже в 8 лет маленькая Оля играла на гитаре и пела на различного рода концертах.
Опыт работы на сцене у Оли достаточно большой. Она является лауреатом международных и украинских конкурсов эстрадного вокала. Около двух лет была вокалисткой в группе «Триши». Помимо собственного развития, девушка помогает и другим. Два года проработала педагогом эстрадного вокала во Дворце Детей и Юношества, сейчас преподаёт в Музыкальной школе № 2.
Учитывая темперамент девушки, ей сложно отдать себя полностью чему-то одному. Помимо музыки, Оля профессионально занималась Латино-Американскими танцами более десяти лет и работала моделью на показах украинских дизайнеров и других различных фэшн мероприятиях.
Отдыхает Оля, чаще всего, тоже достаточно активно. Любит покататься на роликах, велосипеде, вэйкборде, сноуборде. Аквапарки – это, вообще, её слабость! Однако, иногда предпочитает просто спокойно наслаждаться природой или почитать.
Оля не создаёт себе кумиров. Она мыслит глобально и сама мечтает быть кумиром для людей! Хочет cтать совершенной во всем. Чтобы её песни напевали во всех странах мира. В будущем мечтает о семье и большом уютном доме. И хочет посетить каждый уголок планеты!
Что касается группы «Точка Кипения», то для неё, в первую очередь, это-родственный коллектив и теплая атмосфера. Даже в отпуске она скучает по репетициям и концертам. Оля точно знает, что её всегда ждут. « Я люблю свою группу, и с её помощью хочу зажигать глаза и сердца людей во всём мире!».
Личный девиз этой безумно обаятельной и харизматичной девушки «Люблю жизнь! Она дает всё что нужно, главное - научиться брать!».
Что вы думаете про Ольгу Харебу!?
Трио "Точка Кипения"
Что вы думаете про Ольгу Харебу!?
Александра333-0d63• 27 сентября 2022
Что от женщин рабочих специальностей толку больше. Именно они обеспечивают нам комфортную жизнь. Но искусство необходимо также, потому эта красивая девушка молодец.
Natatashka• 27 сентября 2022
Думаю, що за такий тупий промоушн вам не гроші треба платити, а бити по морді