ВерСаСе• вчера в 03:31
Трамп похвалил "губы-пулемёты"своей секретарши
Дональд Трамп вызвал удивление во вторник своими комментариями о внешности пресс-секретаря Белого дома Каролайн Ливитт.
На митинге в Пенсильвании во вторник, во время речи, которая должна была быть посвящена экономике, Трамп восторженно отзывался о «красивом лице и неотразимых губах» Ливитт.
«Сегодня мы даже привезли с собой нашу суперзвезду, Кэролайн», — сказал Трамп, вызвав овации толпы. «Разве она не великолепна? Разве Кэролайн не великолепна? Знаете, когда она появляется на телевидении, на Fox я имею в виду, они доминируют, они доминируют, когда она появляется там с этим прекрасным лицом».
«И эти губы, которые не умолкают. Поп-поп-поп, как маленький пулемет», — продолжил Трамп. .
В августе Трамп уже делал похожий комментарий о чертах лица Ливитт, сказав Newsmax: «Она стала звездой. Это ее лицо. Это ее мозг. Это ее губы, то, как они двигаются. Они двигаются, как пулемет».
Зробіть вибір:
вже голосів:
деменция
не
Асталависта бэйби• вчера в 04:49
Можно подумать, он когда-то отличался тактичностью и такие комментарии впервые)
Купи слона• вчера в 06:02
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• вчера в 06:22
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
ви захищаєте трампа тому, що ви теж агент кремля чи це просто написано в ваших методичках?
Забагаловка• вчера в 06:37
Ответ дляМорожена_курка
А вы меняете свое мнение взависимости от сегодняшнего политического положения. Завтра дед даст томагавки и будете орать , что он супер.
Домашка• вчера в 07:24
Посмотрите на посла США в Греции. Трамп даже будучи старым импотентом очень любит женщин. Красивых. Был бы зеля красивой роковой женщиной... Уже бы Дональд поп-поп-поп и из пулемёта все порешал давно.
Просто болталка• вчера в 07:31
Ответ дляЗабагаловка
Ну то хай спочатку це пездливе брехло таки дасть томагавки.
В далі вже видно буде.
Істеріомама• вчера в 08:30
Погуглила. Мда, реально виглядає значно старше свого віку, я часто помічаю, що у шлюбах, де жінка значно молодша за чоловіка, жінка починає виглядати старше свого віку..
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:49
сразу понятно, что это какой дебил с оранжевым тональным кремом, а не государственный деятель