Птица секретарь• вчера в 09:41
А ви вважаєте Тімоті Шаламе сексуальним?
Тримаю свічку• вчера в 09:44
Ответ дляМалявка ще та
Уже за Тарасика замуж не хотите?
Сравнивает. Примеряется. Слушает наши мнения, а потом выберет лучшего.
Пусин Кукин• вчера в 09:47
Не знала кто это, погуглила. Мне он на Меловина похож, для меня фу (не в обиду им), не секси и не нравится.
Тра Ля Ля• вчера в 09:49
Нет.
Но смотреть с ним скетчи прикольно. А вот в фильмах уже неинтересно.
После шести ни-ни• вчера в 09:51
Нет конечно. Дрищ какой-то субтильный. Старпёры и геи голливуда усиленно искореняют мужественность и брутальность
Простецкая• вчера в 09:55
Ответ дляМаурита
фу, нет, какое то чмо, нету сейчас бред питов и шонов коннери
Том Харди ещё лет 5 назад был ничего.
Сейчас Чарли Ханнем норм
Булку Дай• вчера в 10:03
Нет, для меня это хлюпик, не люблю такое телосложение у мужчин субтильное.
КарамбОлька• вчера в 15:01
Неа. Единственная его роль, где он ведёт себя как мужик, это роль короля Англии, а Паттинсон там дофин Франции, но до сексуальных они там не дотягивают.
Margaret Rose• сегодня в 07:56
Ответ дляПосле шести ни-ни
Прикол в тому що ще кілкьа десятиліть тому назад найбільш відомими відкритими геями шоу-бізнесу були мужній і вусатий Фредді Меркюрі та широкоплечий і часто бородатий Джордж Майкл
.
А смазливі і манерні співаки і актори в 99% були якраз гетеро.
Подивіться на корейських співаків, там така фемінна зовнішність вважається цілком номральною для натуралів, а спер-маскулінність вважається гомосексуальною рисою