Сірничок• 27 сентября 2022

БМ ребенка отвёл в сад в нетрезвом состоянии. А вопросы теперь ко мне.

Я не знаю,что было в голове у этого недо,бухой он был уже в 2 часа дня.Сорвалась с работы,забрала сама,вернулась на работу,у соседки есть ключи для подстраховки,попросила ее посидеть до 22:30 сегодня,завтра компенсирую с зп.А чмо безработное спит,кормит меня завтраками,что наконец алименты выплатит.Подавись своими алиментами,можно было хоть одеть прилично в чистое и расчесать,чтоб я не выслушивала?Сдыхался от малой и пошел бухать с самого утра.Я ему говорю,что 184 статья по нему плачет,а придурку просто наплевать.
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2022
Зачем доверили ему ребенка? Он же не первый раз бухой

автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бухает он редко,но метко.Доверила потому,что по закону ответственность равнозначная.Странный вопрос.Не работает,то пусть хоть в сад водит,я не успеваю,у меня две работы.
Советчица Года• 27 сентября 2022
Автор, знаете же с кем имеете дело. Алкоголикам нельзя, в принципе, доверять, а вы ребенка доверили
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну так мне уволиться и ребенок будет голый и босый зимой?
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Вопрос не странный. Здоровье ребенка важнее и если чел безответственный,то лучше куму, соседку или ещё кого просить подстраховать. А бывшего по закону на алименты, другие траты и т.д. Вплоть до соцработ
задумчивая мордочка• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
відповідальність то може й рівнозначна, але, не дай Бог, з дитиною щось станеться, плюс моральна травма дитині...краще не ризикуйте і не довіряйте йому дитину
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Вам, а не мне решать, кому с ребенком сидеть или в сад отводить. Пьяный , вообще, может ребенка по дороге потерять...
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не смешите,не работает это.Уж я знаю ,как оббивать пороги отделения полиции,суда и исполнительной.
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Автор, сейчас на вас тут набросятся белопальтовые)) У меня такой же БМ, потому и бывший. Сейчас вообще ребенка ему не отдаю и в садике написала, что отдавать могут только мне, и ещё некоторым родственникам. Конечно бесит, что оно падло такое несерьёзное, но как отдавала ему, то постоянно места себе не находила. П.с. я просто поддержать

автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мои работы не подразумевают присутствия маленьких детей.Либо уволиться и голодать.
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Господи, если вы такая умная, решите сами свой вопрос!
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо.
задумчивая мордочка• 27 сентября 2022
Автор, що ви тут хочете почути? щоб вам написали: правильно, хай тато водить дитину в садок?
Вам майже всі пишуть, що це небезпечно, але ви це не сприймаєте.
Робіть тоді як важаєте за потрібне, ризикуючи моральним та фізичним здоров´ям дитини. Якщо щось станеться, то нічого страшного, народите ще.
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я и решу.Но без вас.
Майструю крила• 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
А автору умереть? Пахать, содержать ребёнка и себя явно. А горе-папаша просто запил. Она лошадь? Ребёнка сделал, пусть себя контролирует. Автор, сочувствую
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Я и решу.Но без вас.
Даже не сомневаюсь
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы мне нарративы вонючих мамок из русни не приписывайте.У меня ребенок один и он мне дорог.
Герцогиня• 27 сентября 2022
Автор, просто співчуваю. Складно, коли нема на кого лишити. А коли нарешті вряди-годи знайшла на кого лишити, а воно таке витворило, то вбити хочеться

задумчивая мордочка• 27 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
ви коли небудь мали справу з п´яницями? про що ви кажете? яке ’себе контролювати’?
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Каждая семья сама решает подобный вопрос с помощью бабушки, няни, подруги, соседки...
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
С соседкой буду договариваться,она работает из дома.А скот будет и дальше шататься бухим.Такой работник никому не нужен.
Совбез• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Ну так выслушивайте тогда от воспитателя
Майструю крила• 27 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так у неё от нагрузки тоже может крыша поехать. Она живой человек. Ребёнка в детдом?
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Пока решаю только я.И рожала я не бабушкам,няням,подругам и соседям.Лихо вы алкашей обелили.
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Ну так сходите другую тему.
Майструю крила• 27 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Семья где? Печать? Вы не понимаете там пипец полный и автор, уже с ума сходит от ответсвенности за ребёнка, ещё и этого
задумчивая мордочка• 27 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
а якщо алкоголік не догледить і з дитиною щось станеться, то дах не поїде?
взагалі автор тут адекватних порад не сприймає, то хай і далі п´яниці доручає дитину
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Я терпеть не могу алкашей, сочувствую вам, автор, поэтому и советую привлечь на помощь надежных ответственных людей.
автор Сірничок • 27 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Адекватные -это ваши?