Леннон_Жив!• 27 сентября 2022
Во время интима с мужем стесняюсь пользоваться игрушками
У вас так же или я одна такая?
Есть 2 интимные игрушки,а мне почему-то всегда стыдно из включать во время.
РозаЛюксен• 27 сентября 2022
Возьмите игрушку для двоих, например виброкольцо. Постепенно привыкнете и все пойдет в ход дальше.
Сусановна• 27 сентября 2022
Якби він не ревнував, не соромилася б. А так він їх сприймає як конкурентів, типу ’для чого це? Невже мене мало?’. Тому іграшки окремо від чоловіка.
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Да канєшно
Я не понимаю что ж вы все такие перепуганные. Вас мужик раком ахает, любуясь на то как анус сжимается. А вы игрух стесняетесь
Бабы поистине ненормальные
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Я їх не соромлюсь,в мене їх взагалі нема
Але стверджувати,що автор така одна,якось дивно
Странно - воспринимать все так буквально и серьезно
Tanyusha-1a11• 30 сентября 2022
Что тут стыдного?
Что стыдится?
Пробуйте, экспериментируйте! Не бойтесь.
Всё будет хорошо, Вам и мужу понравится!)
Что стыдится?