Запретный фрукт• 27 сентября 2022
Синеет ноготь у подростка
Девочки, к врачу попадём только на следующей неделе, а пока вот мозг ломаю себе.Сыну 16 лет, посинело пол ногтя на большом пальце ноги, ближе к ложу ногтя.Травмы точно не было.Ходить не мешает, болит при надавливании.На второй ноге цвет ногтя нормальный, но тоже болит при надавливании.У кого-то есть идеи, что это может быть?
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2022
Взуттям міг надавити, якщо травми 100% не було. Пояснює чому і на другій нозі болить, до речі
KROX@• 27 сентября 2022
Незручне взуття. В мене є такі черевики після носки яких на великому пальці ніготь починає відставати. Я думала., що то гоибок. Пояснили мені, що то від взуття, а грибок там може розвинутися.
Запретный фрукт
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Запитувала, каже взуття не жме, і не натирає
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
На руках ж нормально
Запретный фрукт
• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На руках ж нормально
Так, з руками все норм.
Кукусики• 27 сентября 2022
Что с сахаром? Папа диабетик, если обувь впритык не замечает,такое же с ногтями. Но это если уже диабетик давно. Поэтому не должно быть, но проверьте
Затишне кубло• 27 сентября 2022
Достаньте стельку с обуви, поставьте стопу сверху стельки, если стопа выходит за пределы стельки, то обувь маленькая. Зазор должен быть впереди до 1.5 см и по бокам 1 см хотя-бы. Часто дети говорят что не жмёт обувь, но нужно правильно подбирать обувь. Возможно ноготь будет сглазить со временем, если синел, но может и повезёт вам. Вам ортопеда в помощь или подолог.