Видела на днях девушка с турагентства помогала, но потеряла контакт, подскажите пожалуйста как вы записывались ?
Море_море_я_скучаю• 28 сентября 2022
Через сайт посольства
Заполняете анкету и получаете приглашение на биометрию
Проходите,отправляете им паспорт по почте,потом лично приезжаете забрать
Зачем вам те посредники?
Ответ дляШанельКуКу
Вчіться робити все самостійно. Ви ж в Канаду збираєтесь?
Робимо все самі, але місць немає, моніторимо кожну хвилину, багато часу
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Через сайт посольства
Зачем вам те посредники?
Мы не можем найти свободное время для записи на отпечатки (
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2022
Ответ дляДарьюшка555
написала в прива
cucundra1106• 28 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
написала в прива
А можно и мне?)) Буду благодарна, уже 2 месяца не могу словить лот свободный.
Зяблик протестант• 28 сентября 2022
Я где-то 4 часа подряд обновляла постоянно сайт и поймала. Все получится, главное усидчивость
Ответ дляЗяблик протестант
Вам наверное повезло )
Вдруг еще актуально. Даю контакт девочки, помогает со всеми оформлениями визы на Канаду. У нее свое турагентство, до войны всегда через них летали отдыхать. Ручаюсь за нее. В инсте можете посмотреть ее, она там вещает периодически про Канаду.
instagramm - @marcopolocompany
Телеграм 050-645-17-98 Катерина.
instagramm - @marcopolocompany
Телеграм 050-645-17-98 Катерина.