База_птеродактилей• 28 сентября 2022

Реально ли забеременеть в 57?

Девочки, сегодня звонила подруга и рассказала такую историю - она с ребёнком в другом городе живёт, а сегодня позвонила якобы любовница мужа и сказала ей что она беременна от её мужа. Её муж клянётся что у них с той женщиной ничего не было. А я вот думаю, даже если и было то что реально забеременеть с одного-двух раз в таком возрасте? Или я молодая и найвная и чего то не понимаю в этой жизни?
Барышня кисельная!• 28 сентября 2022
Реально, если есть месячные.
So_so• 28 сентября 2022
Валентина Подвербная в 65 родила.
Тамбовский мел• 28 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Валентина Подвербная в 65 родила.
у неё было эко
Рожайтретьего• 28 сентября 2022
Пока є менструація, в бя віці можливо і так, для цього достатнього одного разу, навіть одного смермика.
Фантазерша• 28 сентября 2022
Ну есть случаи и позже, но это скорее исключения
So_so• 28 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
у неё было эко
Ну и что? ЭКО это зачатие, а беременность всё равно вынашивать.
успокойте_Меня• 28 сентября 2022
Через ЭКО разве что. Выше написали про случай в 65, но там не естественное оплодотворение было. В 57 климакс уже давно. Какая беременность?
Барышня кисельная!• 28 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не у всех климакс, бывает, что ещё идут месячные в таком возрасте.
Тамбовский мел• 28 сентября 2022
а вообще реально,но зачем в 57 беременеть?зачем ребенку потом проблемы?
Запретный фрукт• 28 сентября 2022
Библейская Сарра с помощью божественного вмешательства родила сына, будучи в возрасте 90 лет. Видя успехи современной медицины, такой возраст роженицы не выглядит сверхъестественным, хотя пока недостижим. Например, в США в период между 1997 и 1999 годами 539 рожениц были старше 50-ти лет, а 194 - страше 55-ти. Большинство из таких случаев позднего деторождения связано с искусственным оплодотворением. Иногда доходит до того, что женщины, становящиеся суррогатными матерями для страдающих бесплодием дочерей, рожают ребёнка, для которого они одновременно являются бабушкой и матерью. Однако в истории немало матерей, родивших детей, будучи в возрасте страше 50-ти лет и при этом их дети были зачаты естественным путём.
автор База_птеродактилей • 28 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот я тоже думаю что природным путем в таком возрасте это не так то просто
Верочка 100%• 28 сентября 2022
Пусть любовница доказательства предоставшяет
Совбез• 28 сентября 2022
Когда я еще была маленькой у нас во дворе забрали дворника-женщину рожать, прямо с улицы. Тогда еще были не заварены мусоропроводы в подьездах и она внизу выгребала мусор в баки. Ей стало плохо. А когда приехала скорая и сказали, что начались роды - то она не поверила. Ей было 56. Ребенка не спасли, роды были преждевременными
Научительница• 28 сентября 2022
Реально, в такому віці ще може не бути клімаксу
Тамбовский мел• 28 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Валентина Подвербная в 65 родила.
Вы видели её и ее ребенка?она ж неадекватная,зачем таким дети?что она ей даст,детский дом в будущем?это жесть,мне девочку оч.жалко
Я сама с Чернигова и видела её несколько раз,то кошмар
Як_наготую...• 28 сентября 2022
А климакса в 57 еще нет?
Запретный фрукт• 28 сентября 2022
3-е место: Американка Ruth Kistler в 1956 году родила дочь, будучи в возрасте 57 лет.

2-е место: Dawn Brooke, живущая на острове Гернси (владение Великобритании) в 1997 году родила путём кесарева сечения сына, будучи в возрасте 59 лет. Заберементь женщине помогла гормональная терапия. Dawn Brooke является старейшей матерью в истории человечества, родившей живого ребёнка, зачатого естественным путём.

Старейшая роженица в истории - валлийка Ellen Ellis, которая в 1776 году родила своего 13-го ребёнка, будучи в возрасте 72 лет. К сожалению, чуда не произошло - ребёнок был мертворождённым.
Ответ дляНаучительница
Да, но что то настораживает тот момент что у любовницы детей нет, это получается первенец если верить её словам
So_so• 28 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Да, я считаю, что врач совершил преступление. Сделал за счёт этого ребенка себе рекламу для богатых иностранных женщин старшего репродуктивного возраста, что такая Б в принципе возможна.
Тамбовский мел• 28 сентября 2022
Ответ дляSo_so
ну это да....ему реклама,а ребенку какая жизнь уготована?
Svitlo_• 28 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну Сарра жила 127 років, а її чоловік 175 років.
То її 90 років - це на наш час не більше 50 років.
Запретный фрукт• 28 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Суть не в Сарре)
А в том, что после 50 это тоже возможно. Да, в редких случаях, но возможно.
Svitlo_• 28 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Суть не в Сарре)
Звісно можливо. Мені 47 - місячні як часи.
Я так понимаю что такие случаи бывают, но это большая редкость, поэтому той любовнице верить 10/90, по её словам там третий месяц, живота ещё не видно
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2022
Маловероятно, но возможно
Ответ дляSvitlo_
Ну 47 это не 57 все же
Українська Мрія• 28 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
47, не 57. у меня тоже в 47 как часы. в 52 климакс.
Ответ дляВаша прЭлесть
Маловероятно, но возможно
Я вот думаю может она просто таким образом решила разбить семью, подруга верит, а я что то нет
мадам Везувий• 28 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
овуляция и менструация увы разные понятия...а нужна овуляция и яйцеклетки,а у наших женщин рано исчерпывается овариальный резерв, хотя месячные идут еще долго
Рожайтретьего• 28 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну так, але все ж можливо. І навіть якщо він малий, то можливо раз в шість місяців є і овуляція. Я не лікар.