Тра Ля Ля• 28 сентября 2022
Можно определить оригинал это или нет?
Никогда не покупала начатые парфюмы, но есть желание сэкономить. Можно так определит оригинал или нет? Наклейку на дно можно любую наверное прилепить
Lonely-91f2• 28 сентября 2022
Введите название в интернете и напишите « как проверить оригинал или нет»
Во многих духах есть черты которые отделяют их от оригинала
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2022
Ответ дляnavariya
А где здесь код? (на фото)
E01, но он должен быть как гравировка у них
nata-provans• 28 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да)
Давно були в мене) а потім голова боліла від них, а на днях знайшла пробник і знов їх хочу)
Тра Ля Ля
• 28 сентября 2022
Ответ дляnata-provans
Я зимой их затестила в броке и прям мой запах, ждала скидку в нотино, а потом курс вырос. Может к нг и психану на новые, но как вспомню февраль, что всё это фигня и не унесёшь с собой, отврезвляет