cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022

Сазонов сказал, что Беларусь таки дожмут

Как вы вообще относитесь к этому обозревателю. Он располагает информацией или так как и мы, одни догадки?
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
В Днепре сегодня страшная ночь
Есть прилеты
автор cherkashka@i.ua • 29 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В Днепре сегодня страшная ночь
Есть прилеты
Боже..это недавно?
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Боже..это недавно?
Да полчаса назад где то
Несколько взрывов
Ответ дляksunuyabelaya
Да полчаса назад где то
Несколько взрывов
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
Болаболик• 29 сентября 2022
Не дожмёт . Мы сможем ответить раз .. а на могилизацию беларусы не пойдут , скорее вынесут из президентства и занесут в печь картошку.
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
данилов сегодня сказал что если хоть муха к нам с беларуси-мы начинаем жестко бомбить беларусь.читала что лукаш что то мутит с западом.да я вообще удивляюсь как его инфаркт не бахнул..
Ну, не сказал он, что будем бомбить жестко. Сказал, что ответил, если с их стороны будут удары.
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Чогось смішно!
Ну да, чтоб техника могла проехать. Наши сказали, что готовы ждать их))
JuliaBB• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
К сожалению нет,прям недалеко от дома гепнуло.
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ дляАпель-синка
ваши ик-ик-иксперды - это хто? письков, сукабеева и ота ротастая, с клубникой????
Ротастая с клубникой
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ дляJuliaBB
Ужас(((
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
Не
Есть прилеты
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляJuliaBB
Ох и страшно было
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не
Есть прилеты
Еще и жилой дом...
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Еще и жилой дом...
В жилой дом попало ?????
alena2013• 29 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В жилой дом попало ?????
Пишут, что в одном из домов обвалился фасад, вылетели двери и окна. Скорее, от взрывной волны.
Но есть еще фото разбитых стекол у автобусов.
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Ну это я видела
Это не так страшно
Как прямое попадание ракеты в дом
Взрывная волна это тоже жесть
Но хоть бы без жертв
Я думала прям в жилой дом ракета прилетела
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так багато хто говорив вже - із міжнародних експертів і наші теж. Що в наступному році буде наступ з новими силами. А зараз вони можуть зосередитися на захисті окупованих територій і призупинити спец операцію. Як вони дістали, нікому життя не дають.
А чем они будут кормить и во что зимой одевать ’замороженных’ чмобиков?! Зачем тогда массово их набирают, чтобы ждать след.года. Пусть запускают это мясо быстрее. ЗСУ удобрит земельку чмобиками, чтоб в след.году урожаи родили.
ЛерусикП• 29 сентября 2022
Задолбали уже с этой беларусью! Раньше не дожали, а теперь после всех наших побед дожмут. Харе эти вбросы делать! Че Вы еще не в Европе, раз такая паникерша. Каждый месяц одно и тоже...с Беларуси готовится нападение это уже анекдот!
ОленаЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не
Есть прилеты
О жах, мій чоловік сьогодні там у відрядженні.
Feel good• 29 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
Читала в телеграмі сьогодні, що будуть наступать коли болота підмерзнуть на Волинь і Київ
Волинський напрямок - це Волинська, Рівненська і частина Житомирської областей.
Another Lyolya• 29 сентября 2022
Ответ дляunser
Лука сегодня в Абхазию приехал, там у них тусовка
Бархатний сєзон, бульбограю теж в теплих краях погрітися закортіло)
Akvarel1• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
Это второй раз. Прилет сверхзвуковой ракеты
Akvarel1• 29 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Это всё волна.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляAne4ka777
Так уже подтвердили почти все наши эксперты, что Беларусь будет предпринимать вторую попытку наступления. Особенно это касается Западной части Украины...
Выкусит бацька.Скорее в ядерку поверю,чем в то,что у усатого таракана получится напасть на мою Украину.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Пыня сбитый летчик, кого он дожмет. Лука уже сто процентно договаривается втихаря с западом, крутится. . Если бульбомясо повернется и русских перестреляет то может ещё индульгенцию какую то получит.
Люблю умных людей
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Сегодня одна из волонтеров, которая работает для всу меня просто вогнала в депрессию. Ходит уже слух, что война к концу года приостановится, конфликт заморозится на некоторое время, а затем все покатится по тем же рельсам. Все что отобьем до конца гола - наше. Плюс Залужный уже сказал чтобы война будет долгой. А еще дня четыре назад, верила что зимой вернусь домой. Сколько еще должно погибнуть людей чтобы эта тварь насытилась? Как дальше жить?
Если бы вы ее реально знали,то ВСУ бы не написали с маленькой буквы.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Я вообще не понимаю,как этого дерьмо-хозяина ещё не вынесли вперёд ногами.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Так это мясо замёрзнет до следующего посева в украинской земле либо я не слишком разбираюсь в сроках посева для хорошего урожая.
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
А більше рухів там стало. Підготовка якась.
Читала давненько, що коли техніку перекидали туди то і ядерку тактичну туди завезли і якщо буде використання ЯЗ то саме з території білорашки, тіпа це не кацапи.
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Жити потихеньку як усі ми, зранку прокинулася ну і добре, стараться радіть якимось дрібничкам, так і жить, день за днем. У мене діти в школу ходять, а не онлайн, яке то що щастя, я не думала ніколи.