Как вы вообще относитесь к этому обозревателю. Он располагает информацией или так как и мы, одни догадки?
Ответ дляksunuyabelaya
В Днепре сегодня страшная ночь
Есть прилеты
Боже..это недавно?
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Боже..это недавно?
Да полчаса назад где то
Несколько взрывов
Ответ дляksunuyabelaya
Да полчаса назад где то
Несколько взрывов
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
Ответ дляКаріна17
данилов сегодня сказал что если хоть муха к нам с беларуси-мы начинаем жестко бомбить беларусь.читала что лукаш что то мутит с западом.да я вообще удивляюсь как его инфаркт не бахнул..
Ну, не сказал он, что будем бомбить жестко. Сказал, что ответил, если с их стороны будут удары.
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
Не
Есть прилеты
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляJuliaBB
К сожалению нет,прям недалеко от дома гепнуло.
Ох и страшно было
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Пишут, что в одном из домов обвалился фасад, вылетели двери и окна. Скорее, от взрывной волны.
Но есть еще фото разбитых стекол у автобусов.
Ну это я видела
Это не так страшно
Как прямое попадание ракеты в дом
Взрывная волна это тоже жесть
Но хоть бы без жертв
Я думала прям в жилой дом ракета прилетела
Это не так страшно
Как прямое попадание ракеты в дом
Взрывная волна это тоже жесть
Но хоть бы без жертв
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так багато хто говорив вже - із міжнародних експертів і наші теж. Що в наступному році буде наступ з новими силами. А зараз вони можуть зосередитися на захисті окупованих територій і призупинити спец операцію. Як вони дістали, нікому життя не дають.
А чем они будут кормить и во что зимой одевать ’замороженных’ чмобиков?! Зачем тогда массово их набирают, чтобы ждать след.года. Пусть запускают это мясо быстрее. ЗСУ удобрит земельку чмобиками, чтоб в след.году урожаи родили.
Another Lyolya• 29 сентября 2022
Ответ дляunser
Лука сегодня в Абхазию приехал, там у них тусовка
Бархатний сєзон, бульбограю теж в теплих краях погрітися закортіло)
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляAne4ka777
Так уже подтвердили почти все наши эксперты, что Беларусь будет предпринимать вторую попытку наступления. Особенно это касается Западной части Украины...
Выкусит бацька.Скорее в ядерку поверю,чем в то,что у усатого таракана получится напасть на мою Украину.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Пыня сбитый летчик, кого он дожмет. Лука уже сто процентно договаривается втихаря с западом, крутится. . Если бульбомясо повернется и русских перестреляет то может ещё индульгенцию какую то получит.

Люблю умных людей
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Сегодня одна из волонтеров, которая работает для всу меня просто вогнала в депрессию. Ходит уже слух, что война к концу года приостановится, конфликт заморозится на некоторое время, а затем все покатится по тем же рельсам. Все что отобьем до конца гола - наше. Плюс Залужный уже сказал чтобы война будет долгой. А еще дня четыре назад, верила что зимой вернусь домой. Сколько еще должно погибнуть людей чтобы эта тварь насытилась? Как дальше жить?
Если бы вы ее реально знали,то ВСУ бы не написали с маленькой буквы.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Не дожмёт . Мы сможем ответить раз .. а на могилизацию беларусы не пойдут , скорее вынесут из президентства и занесут в печь картошку.
Я вообще не понимаю,как этого дерьмо-хозяина ещё не вынесли вперёд ногами.
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Так это мясо замёрзнет до следующего посева в украинской земле либо я не слишком разбираюсь в сроках посева для хорошего урожая.
Ответ дляксюша2010
Жити потихеньку як усі ми, зранку прокинулася ну і добре, стараться радіть якимось дрібничкам, так і жить, день за днем. У мене діти в школу ходять, а не онлайн, яке то що щастя, я не думала ніколи.