Каріна17• 28 сентября 2022

Заявление писькова только-что!

Песков: США близки к тому, чтобы стать стороной конфликта на Украине

28 сентября 2022, 17:48
сообщает ТАСС.

«Все больше и больше американская сторона де-факто залезает в этот конфликт, все больше американская сторона близится к тому, чтобы стать стороной этого конфликта, что чрезвычайно опасно», – подчеркнул Песков.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
зас.сали.хорошо их америка припугнула.не хочет рублевка в рай.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
12:50 28.09.2022 (обновлено: 14:23 28.09.2022)
53375
Песков рассказал о целях спецоперации после референдумов
Песков заявил, что после референдумов надо, как минимум, освободить всю территорию ДНР
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
как днр а как же биолаборатории и натовские базы?
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
53375
ЗСУ как раз это и делают
ТриАна• 28 сентября 2022
Їм при поразці вигідніше сказати шо НАТО вони програли
Olena Dnipro• 28 сентября 2022
Старый урод. Фу. Как Навка с ним спит. Его и поцеловать даже противно.
rybka21• 28 сентября 2022
Близится, близится...никак не приблизится.
Ничего нового
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
а как риторика изменилась-вся страна им уже нэнадо дифинциация деферертация)) и америка стала вдруг чрезвычайно опасной..а шо такое? а шо случилось?а куда неонацисты делись?
Solmira• 28 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Уявляю, як рже з них НАТО, від якого хіба що зброю бачили)))
НамСвоюРобити• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Ой, ну от не вигадуйте!!!
Потім тут починають в інших темах писати, що вимоги параші змінились і парадагаваріваться.
yuliya3101• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
а навку поцеловать? она из Днепра, хоть бы одно слово сказала в поддержку Украины...город ее родной бомбят, а она на льду танцует, никак не натанцуется и шею не сломает
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Ну я сегодня кое что новенькое прочла. Террористическая организация УГ (Украинское государство)
Никуда, выходит, не делись. Были нацисты, которые угнетали несчастных граждан, а теперь уже все государство - террорист. Отак
nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
ЗСУ как раз это и делают
Ага. Со дня на день освободит Лиман.
Bambi-kids• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Вона потім хлоровану ванну приймає...
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
Ага. Со дня на день освободит Лиман.
Да там кое что интереснее, чем просто освобождение
irina _d• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Не, ну а шо? В какой город не зайди, везде за кораблем вслед посылают)))
Не Украина, а сплошной террор бедных рашковань
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
да армии позор.сейчас тысячами мобики будут сдаваться без боя.и все это на видео на весь мир.они жить хотят.а еще охраняй границы япония курилы.китай на сибирь.прибалтика финляндия .америка с аляски.они у нас тюлей получают.
НамСвоюРобити• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
Ага. Со дня на день освободит Лиман.
Соловйова так порвало, що забув, що поруч, то ленере, а не ’Луганская область’.
nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Окружение рос группировки.
Вот что реально проиходит на фронте, а не пизд*ж о захвате Киева, Одессы, Харькова и пр
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
коменты под этой заявой пескова неважные--мутный стал..а что это такое..пессимизм.они ж хотели весь мир и америку нагнуть.
kuskus• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
53375
А асвабаждєніє буде проходити як жест доброї волі? Ми не проти
Veronikca• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Все правильно, нам пленные рашики нужны для обмена.
Sweet_Dreams_• 28 сентября 2022
Ни о чем особо .
alena2013• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Она такая же мерзкая сущность.
Sweet_Dreams_• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Навка само крокодил редкий
Olena Dnipro• 28 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
Ну вы ж понимаете, что она не пойдет против мужа, а муж путинская подстилка.
MartishokA• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Уже, вроде, все. Замуровали демонов.
yuliya3101• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
я понимаю, но она обеспеченный человек и без него, имеет какое-никакое имя в фигурном катании, могла бы сказать хоть слово, ее бы не расстреляли
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
это серьезное заявление.их нагнули сто проц.им и элите рассказали что их ждет.плюс позор армии на весь мир.репутация какая.что техника и что эти’морские котики’
Mussja• 28 сентября 2022
Цікава думка
В продовження теми. Der Tagesspiegel пише, що газопроводи СП та СП-2 знищені назавжди, і що диверсійна операція могла бути здійснена силами однієї з провідних спецслужб. Сама собою операція - вкрай складна до виконання, а збитки Росії колосальні.

У цьому контексті, експерт, з яким я розмовляв учора, допускає, що мав факт асиметрично-попереджувальних дії МІ-6 спільно з ЦРУ.

Справа у тому, що ще у серпні (і це не секрет) відбулось тематичне засідання співдружності спеціальних служб США та Британії, у ході якого була затверджена покрокова стратегія з реалізації превентивних дій, які б змусили росію відмовитись від знищення української стратегічної інфраструктури та задіяння ТЯЗ.

Один з елементів такої стратегії передбачає поступове знищення трубо- та газогонів, які забезпечують експорт російського вуглецю та, відповідно, наповнення кремлівської казни.

Час та місце для цього вибрані дуже продумано: диверсія здійснена не у нейтральних водах, а у водах двох союзників США. До того ж, зроблено це тільки після того, як Європа практично наповнила свої газосховища. Наразі залишається лише труба через Україну та ’Турецький потік’.

І це лише натяк. Практично втративши Європу, Москва може почати будувати новий газогін у той же Китай чи ще кудись на схід. Але тепер дядєчка Сем не поставить ломаного цента на те, що за день до закінчення цйого будівництва, не трапляться прикрі аварії одночасно у трьох чи чотирьох місцях одночасно. І Москва, скликаючи сьогодні Радбез ООН з цього приводу, продемонструвала, що натяк зрозуміла дуже добре.

Так, почалась гра без правил. Але невже Путін думав, що він може бути підступним та карколомним, а всі навкруги танцюватимуть навколо його ’хотєлок’? Тим більше, що злочини Росії на поверхні, а довести причетність ЦРУ та МІ-6 до таких акцій практично неможливо. Тепер той же Вашингтон може, дивлячись прямо в очі Путіну, сказати: ’А ви докажітє!’ Улюблена фраза московитів, до речі.

Так що гра дійсно пішла на підвищення ставок. І, як виявилось, підвищувати їх може не лише кривавий дід, але ті, кого він вирішив залякати та надурити.

Підтвердити або спростувати викладену мною інформацію ніхто не може. Але це й не потрібно.