cherkashka@i.ua• 29 сентября 2022

Сазонов сказал, что Беларусь таки дожмут

Как вы вообще относитесь к этому обозревателю. Он располагает информацией или так как и мы, одни догадки?
Vicky-A• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну не скажите. Это же не русские выблядки
Как написали мои дядя и тетя из беларуси - они безмолвний и трусливый народ, и сделают все, лишь бы выжить. И ничего они поделать не смогут, тк жили всегда в страхе, а после их майдана и подавно.
кофейня• 29 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
Читала в телеграмі сьогодні, що будуть наступать коли болота підмерзнуть на Волинь і Київ
Там зовсім не так звучала інформація.
Vicky-A• 29 сентября 2022
Ответ дляtrikota
Ну вы сами себе придумали про возвращение зимой и расстраиваетесь, а практически все говорят о весне-лете по самым оптимистичным прогнозам, про окончание зимой никто не говорил. И мало того, все говорили, что осенью-зимой будет приостановка из-за погодных условий.
И еще зимой нет зеленки. И нашим тяжело будет подвозить западную помощь.
ксюша2010• 29 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Если бы вы ее реально знали,то ВСУ бы не написали с маленькой буквы.
Удалено администрацией...
il-mari• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Пыня сбитый летчик, кого он дожмет. Лука уже сто процентно договаривается втихаря с западом, крутится. . Если бульбомясо повернется и русских перестреляет то может ещё индульгенцию какую то получит.
это так, но чего тогда жд москали стали там ремонтировать, заботться о картопляныках, плюс по еде , читала тут, что запланировано кормить 170т гостей, я вообще-то в шоке.... дядька писал, что у них 1-2 мес на подготовку..., у меня одна надежда, что все пойдет не по плану у них...
agata116• 29 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Да,таракан сам лично будет ходить стучать пальцем по болоту,’замерзло,не еще не замерзло’)))
там такие топи, что не замерзают они, чуток только сверху, а внутри нет.
Ukrainien• 29 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
Україна відповість Білорусі у разі нових атак із її території, - секретар РНБО Олексій Данилов.

«…Путін щодня тисне на Лукашенка, щоб той розпочав збройну агресію з боку Білорусі. Нам все відомо. Навіть нещодавня зустріч у Сочі була на цю тему. Але якщо з боку Білорусі будуть йти війська, як це було 24 лютого, вони отримають таку відповідь, на яку не розраховували».
Heksa• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Сегодня одна из волонтеров, которая работает для всу меня просто вогнала в депрессию. Ходит уже слух, что война к концу года приостановится, конфликт заморозится на некоторое время, а затем все покатится по тем же рельсам. Все что отобьем до конца гола - наше. Плюс Залужный уже сказал чтобы война будет долгой. А еще дня четыре назад, верила что зимой вернусь домой. Сколько еще должно погибнуть людей чтобы эта тварь насытилась? Как дальше жить?
Маша Берлінська? Ну вона відома всепропальщиця. Згадайте лишень її пост, що нам ніц не дадуть зі зброї. Його потерли, але скріни не горять
Heksa• 29 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Були вони, суки, були.... лукашенкові пси були в складі русні
Смоленська дивізія російська, аале акцент у них білоруський, оскільки та територія населена етнічними білорусами
Лучшее нашим детям• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Этот их полк Калиновского или как там правильно, который за нас воюет, сказали что если белорашка сунется, они лично пойдут на них лоб в лоб. Хочу я видеть как белорусы будут в белорусов стрелять. Никто на это не пойдет
Так белорусы и не будут. Там вагнеровцев полно сидит.
Стримят периодически оттуда. Рассказывают, что на отдыхе.
KatrinkaSh• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Та на Волыни СБУ боится ходить где копачи бурштына , а тут чмобики пойдут
100%
Аленка 80• 29 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Читаю, что все сбили! Красавцы наши
ксюша2010• 29 сентября 2022
Ответ дляHeksa
Да нет, она не публичная особа. Необыкновенная женщина, которая уже 8 месяц наколдовывает для бойцов все нужное.
Ukrainske_sonce• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Сколько можно... Никто никого не дожмет. И раньше аргументов дожать не было, а теперь бульбаш путю тем более вертел на одном месте
Раніше ніхто не пішов з території Білорусії ,бо плани змінилися. Ту армію , яку нашкребли , перекинули на південь. А мали вони піти ще в серпні - вересні.
Тому зараз Лукаш тільки радий . Мобілізованих відправляють в Білорусію.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляAne4ka777
Так уже подтвердили почти все наши эксперты, что Беларусь будет предпринимать вторую попытку наступления. Особенно это касается Западной части Украины...
Які експерти? Я чую зворотнє. Білорусів навіть від перевірки жд сполучень відсторонили, бо бояться, що потяги під откос підуть.
Lena24101987• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Вам треба , нажаль не чекати, а жити
Жити там -де ви зараз
Вам треба інтегруватися і при бажанні допомагати ЗСУ ( я пишу про невеликі суми)- ВСЕ!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляТетяна23
А що, друга армія світу знов загрузнуть боіцца?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Добровольцями в рашасброді.
Тоді вже кажіть, що і за Україну воюють білоруські хлопці. І їх багато
Тарган боїться людей, тому і очканув в лютому прийняти рішення про наступ. А щас і поготів не піде. Хуйло вже не має впливу на геополітичну картинку світу. Так, вождь великого племені тума-юмба. Тому навіть тарган вже послухав-головою кивнув- розвернувся і забув.
Возрастная• 29 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Не дожмёт . Мы сможем ответить раз .. а на могилизацию беларусы не пойдут , скорее вынесут из президентства и занесут в печь картошку.
Не преувеличивайте смелость беларусов. Они терпилы и трусы, терпят картофана уже столько лет. Будут и дальше послушными.
Svet-Oks• 29 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Были, у меня родственница в селе сумской области, тетка ей звонила, когда рашня там стояла, так она говорила, что были белорусы среди солдат.
В Запорожской области есть беларуские блокпосты.где стоят беларусы заключившие договора с рашей
Svet-Oks• 29 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Ну не знаю , бульбаша снять не смогли. Покорный народ....
Svet-Oks• 29 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Ну, не сказал он, что будем бомбить жестко. Сказал, что ответил, если с их стороны будут удары.
Да правильно!
Иннecca• 29 сентября 2022
Не по теме,но очень актуально и влучно.Счет в ресторане Тбилиси.
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Та під Києвом були у Семіполках бульбаші
natapril• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Может, еще и на нашу сторону попросятся против рашки.
Птица-синица• 29 сентября 2022
Лично я не исключаю, что будет попытка сунуться тем россиянским однодневноученым мобилизированным мясом со стороны Белорашки. В успехе прорыва сильно сомневаюсь. Но попытка мне кажется будет.
StelllaA• 29 сентября 2022
Ответ дляil-mari
Никто не заботится. Бульбостан чисто материально сырьевая база. Они взяли заказ на форму для чмобиков и дают опустошать склады оружейные. А сколько там кормить кого собрались, ну где пруфы кроме слов этого сызоненко, хоть пусть ещё кто то подтвердит.
Верьте в Залужного, сказал уничтожили проц армию, уничтожим и любительскую..А конченых драников , которые все время смотрели как по нам ракетами бьют и помогали, если они полезут уничтожать будут с особым удовольствием. Мы не можем сейчас разбить ни Зябровку ни Мозырский НПЗ, так как открыть 2 фронт не желательно, а если уже полезут то тогда , билет на концерт Бори Моисеева и приглашение на Химарс тайм.
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляксюша2010
Самі почитайте Залужного , його інтерв‘ю ’TIME’
Ми переможимо , але це буде передих тільки !
Раша наш одвічний ворог !
Kira-973f• 29 сентября 2022
Ответ дляAne4ka777
Не пойдут, сил не хватит, да и побоится (своего народа в первую очередь)
Mariya Prokhorova• 29 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Хаха , а ще читала 350 евро вхід в країну на кордоні треба платити кацапам