ТихоЯ• 29 сентября 2022

Ремонт плитка муки выбора. Фото. Поделитесь что у вас

Вчера привезли плитку, думала что серо бежевая будет, получила черно-коричневую. Надо переть назад в магазин. Теперь не знаю что выбрать на пол. Помогите советами. Первое фото с магазина, второе дома. Одна и та же плитка.
автор ТихоЯ • 29 сентября 2022
Поняла, что нужно смотреть сильно светлее.

автор ТихоЯ • 29 сентября 2022
Лаппатированный керамогранит. Мне нравится такой блеск, на кухне светлее от него. Но не маркий ли он, поверхность такая неровная
Каравай-каравай• 29 сентября 2022
У меня такая как на первом фото - обожаю её! На втором - может свет так падает?
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Классический цвет дуба одинаково смотрелся и в магазине и в помещении. Плиткой полностью довольна
https://shop.agromat.ua/plitka-opoczno-pl-rustic-b...
Брюлик в стразах• 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Здравствуйте. Можно фото вашего душа поближе. Какая плитка и сток как выполнен. За дверью удобно ухаживать? Как часто моете?
Брюлик в стразах• 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У вас очень уютно и красиво. Вы не только хозяйка с супер кладовкой, а ещё с прекрасным вкусом человек.
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Как у вас классно, полы с подогревом?

Black Umbrella• 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Очень красивая плитка. Я зависла перед выбором подобной или с менее выраженным деревянным рисунком. Взяла второй вариант, но теперь вижу, что и с первым бы не ошиблась. Выглядит красиво, а я боялась, чтобы эффекта бани не получилось. У вас классно.
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2022
У меня зевс керамика Allwood beige широкие плашки. Не дома, не могу показать. Она светлая и классная, под ламинат сельский дуб хорошо светлый
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Плитка та же что и в других частях ванны. Mainzu Chaouen. Сток Alcaplast, заложен этот трапик ещё на этапе стяжки, чтоб избежать потом порожка в душ. К нему уклон. Дверь стеклянная Равак. Ухаживать более менее)
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как у вас классно, полы с подогревом?
Да, водяной теплый пол
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я тоже с деревом боялась переборщить и получить эффект сауны. Но все норм)
автор ТихоЯ • 29 сентября 2022
Красота! Бежевая моя тема. Может у кого есть картинки бежевой? Я вот такую нашла в керамиде. Под пленку окна и выкрас дверей подбирала. Ценник огорчил несоответствием. Написано одно а продают почти вдвое дороже.
автор ТихоЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А какая у вас люстра? Подруга говорит что просто у меня очень плохая люстра и темно. Надо брать светодиодную
Мальчижка• 29 сентября 2022
Мне не нравится плитка под дерево.
Поэтому у меня в прихожей и туалете на полу просто серый керамогранит, в туалете на стене серый керамогранит и черная мозаика
А в ванной так
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Разные. У меня комбинированное освещение. Люстры для красоты и эстетики, точечные и штанги - для света
Мальчижка• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Надо разный свет. И точечный и шины и подсветки разные.

рукиЖимолости• 29 сентября 2022
У меня бежевая.
рукиЖимолости• 29 сентября 2022
На втором этаже тоже беж, но в 2 раза дешевле была ZEUS CERAMICA 15*60 название точно не помню.
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2022
Выбираем под битое яйцо сейчас