МоДнАя_КоШеЧкА• 29 сентября 2022

Серьги: дизайн или удобство и практичность?

Есть дилемма: выбрать серьги которые мне больше нравится по дизайну, но потребуется их каждый день снимать
или выбрать чуть хуже с дизайном, но не требующие снятия перед сном?

Свои основные серьги ношу с подросткового возраста, практически не снимая, с них я просто переросла
Вторую пару дырок сделала только недавно.
Результат:
вже голосів: 37
24 (64.86%) Удобство, носить постоянно
13 (35.14%) Дизайн и снимать каждый день
ВундерКИНГ• 29 сентября 2022
А одежда у вас на каждый день подходит под эти вычурные серьги?
Или это вам уже не важно?

Меня прет))• 29 сентября 2022
серьги это же украшение, как-то практичность сюда вообще не вяжется, имхо:) должно быть красивым, нравится и радовать.
в чем сложность снимать?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Или это вам уже не важно?
Там не вычурные, висюлька интересная
Пацелуйнитуда• 29 сентября 2022
Практичные. Но я вообще не люблю сложный дизайн.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Во второй дырочке не носите?
звездная галактика• 29 сентября 2022
у меня банальные гвоздики. но слишком длинная дужка. спать очень не удобно. нужно все время снимать
Пацелуйнитуда• 29 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Во второй дырочке не носите?
Уже нет. Мне 42 года, сейчас это лишнее. Вторую дырку сделала в 16 и что только не носила)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
У меня основные колечки-конго по 2 см.

Их относила больше 10 лет.
emerald_88• 29 сентября 2022
У меня бы такой вопрос вообще не стоял - серьги - это украшение

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Да, но снимать туда-сюда
emerald_88• 29 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, но снимать туда-сюда
Ну у вас же уже есть такие, которые снимать не надо. А теперь пусть будут красивые, для особых случаев или настроения.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Они не очень хорошо сочетаются со вторыми дырочками + я эти сережки похоже переросла
emerald_88• 29 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот смотрите, вы уже со мной спорите и отстаиваете те вторые серьги. Значит их и берите
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Не, у меня скорее вопрос, насколько удобно каждый день снимать серьги?

Муж говорит: если не уверенна, ищи дальше.
emerald_88• 29 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Неудобно. Точнее снимать удобно, а вот надевать забываю.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
(((((
Похоже действительно нужно искать дальше
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
У меня муж так дозабывался, ухо заросло. Пробили заново, но уже оба. Теперь не снимает никуда.
Бывает и такое• 29 сентября 2022
Я фанат сережок, але на ніч знімаю з вух всі, крім гвоздиків. Бо з роками мочка вуха розтягується, не естетично виглядати буде в старості. Тому я за красу та дизайн