обстоятельствам?
Жизнь сейчас, горизонт планирования - один день.
Когда совсем неясно где жить, как жить, а уж тем более с кем. Во всех сферах капец( То есть дело на только в войне(
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
Мне пишут, у нас из-за вас все подорожало🥴🤦🏽♀
Ну, это правда- везде всё дорожает, но из-за Путина. И, да, везде ,если ты не олигарх ,жизнь ухудшается. Только из моих знакомых: трое закрыли бизнес по банкротству и четверо потеряли работу! Из последних две семьи были вынуждены переехать к родителям, банки забрали квартиры
Женщина_в_лосинах• 29 сентября 2022
Я сижу в фат сикрет, так там сейчас рашистки постят как им плохо, цитаты Франкла и тд, аж трясет, плохо мля им
Борщец• 29 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Сейчас охренела от прочитанного
Можно обьяснить ДЛЯ ТУПЫХ (ДЛЯ МЕНЯ ) - что имеется ввиду под ’Им бы наши проблемы’?
Я думаю, автор немного перепутала: ’Нам бы их проблемы’.
Армейская• 29 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Никак. Ищу работу, нужно на собеседования ездить, а у меня желания нет. Депрессия сейчас.
у меня нет работы, искать тоже нет желания, долги за коммуналку, газ, достают уже звонками, вчера приходила чтобы я подписала что знаю про долг за транспортировку, написала что знаю и число, но подпись не ставила. А мне всё пофиг и на коммуналку и на все вместе взятое
Такой дипресняк, лежу, в доме холодина
Достали вдобавок этой ядеркой, торохтят с утра до вечера
Армейская• 29 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Ахаха.Я тоже хочу на месяц.Но аэропорты не откроют,зря радуетесь.Эта хуйня ещё минимум на конца 2023.
Хз, штаты 18 химарсов дают, но в течении пяти лет, в молнии только прочитала
кукухой поехали
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже пришла к выводу что жизнь говно и только единицам есть счастье...в прошлом году похоронила мужа (корона), в этом война (я из Харькова). Анализируя жизнь свою поняла что в 46 готова умереть- все достало и ничего хорошего уже не ждет. Пытаюсь шевелиться из за 2 несовершеннолетних детей, но это на уровне робота... если б завтра сказали что у меня рак- очень обрадовалась бы..
Ох, я очень вам соболезную! Но, дети ваши никому не будут нужны, если вдруг с вами что-то случится. Я вот смотрю на сына, он еще маленький, такой светлый, и мурашки по коже, не хочется умирать совсем. Но, и сейчас это только подобие жизни. Мышиная возня…
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
))) та шо ж тут неясного?
Клиенты дерганые от своих мелочных проблем, проживая в благополучных странах .... вот если бы ’Им бы наши проблемы’ они бы ваще подохли.....это в свободной трактовке)
100% я сбежала из Нидерландов, потому, что достало. Ну, такое уже у многих мелочное, что диву даёшься. Особенно я валялась, когда узнала, что у них выгорание на работе это официальный диагноз. Некоторые по 6-8 месяцев лечатся, и все покрывает страховка. Думаю, скажите это сейчас кому-то из украинцев, которые по 12 впахивают, донатят, волонтёрят, они вас пошлю по известному адресу.
Боюсь признаться• 29 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Пусть идут путлера скидывать и сразу похорошеет.
КошкинДом• 29 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
кукухой поехали
Это с их подачи началась вся эта херь,помощники долбанные.Нашими людьми и землями,уроды.
Чудо в декрете• 29 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
кукухой поехали
5ти лет .Пусть себе оставят ,сволочи.Еще и им пригодиться.
Женщина_в_лосинах• 29 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Та там зомби, им нихера не докажешь
МЧСница• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
фото
Какой красавец!!!)
Тоже хочу игрушку связать. Никогда не вязала игрушки, только одежду спицами и оочень давно
Белая и пушистая• 29 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Какой красавец!!!)
Я буду дома сброшу видео, там очень понятно девочка показывает, вся игрушка и свитер провязываются на видео.
Я еще второго из пушистой ’меховой’ пряжи связала, но собрать руки не доходят, хочу носков до зимы успеть навязать
Кошка Мурка• 29 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Сейчас у всех пиздец творится.Если это вас хоть как-то успокоит.У меня клиенты из Эмиратов,Казахстана,Италии,Испании.Они все какие-то дёрганые,психованные и нервные.Им бы наши проблемы.
То есть? Им бы по 12-20 прилетов за ночь в их район?
Кошка Мурка• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Не читаю новости, не знаю где и что происходит, учусь вязать.
Связала медведя в свитере, теперь носки вяжу с узором. Сейчас пойду в парк с фотиком, погода волшебная
Значит город спокойный) у нас приходится читать новости, чтоб узнать что рядом прилетело, и живы ли родственники, или работа.
Кошка Мурка• 29 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
А мы все думали Путин начал, а оно оказывается Пиндосия начала)
МЧСница• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо
Сбросьте, пожалуйста, свяжу обязательно)
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Никак
Иду ко дну
так барахтайтесь хотя б, ко дну идти проще всего, сложил лапки и тонешь, а вы попробуйте лапами погрести хотя бы
ПП-шница• 29 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
не хочу
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
не хочу
надо, не зря вы родились в этом месте в это время, значит какая то задача есть у вас, вам надо сосредоточится прсто и вспомнить вашу задачу для чего вы здесь сейчас.
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
не хочу
отключите тв, интернет, сядьте в тишине и прислушайтесь к ощущениям на уровне грудной клетки, не думайте а прочувствуйте. это вам поможет
ПП-шница• 29 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо, сделаю
Ответ дляМишка-шалунишка
Планирую только финансы, и то приблизительно. Просчитать не выходит. Крыша уже не едет но как жить неясно. Вот так и одним днем. По принципу если можешь посуду, то мой посуду, а не думай как все паршиво и жить не хочется. Как то так. Фиксация на конкретных мелких действиях.
Вы правы, мелкие действия хоть как-то помогают.
Ответ дляИсправлялочка
Начала бухать. Так легче. В последние две недели как ад какой то. Все время были в Киеве. Но сейчас почему то совсем плохо.
Я уже тоже посматриваю в эту сторону, хотя алко не заходит и я никогда на купила, а сейчас тоже мысли проскакивают попробовать 🤷🏻♀️
Ответ дляКошкинДом
Да уж, оглядываюсь назад и понимаю, что до войны было в принципе многое решаемо
Ответ дляА я на шпагате
Так же как у Вас + 100 других проблем(