Всем привет. В связи с выездом за границу мне оставили на передержку кошечку. Но я планирую тоже выезжать.
Ищу хозяев, добрые руки желательно в Виннице.
Стерилизована, приучена к туалету и когтеточке. Кошке года 3-4.
По характеру скорее интроверт, не любит навязчивую ласку, но сама может прийти и мурчать вам песенку.
В приют не вариант, не ладит с другими котами.
Красивый окрас, скорее всего был кто-то породистый в роду.
В приданое также средства на первое время (отблагодарю за помощь).
Также отблагодарю если поможете найти хозяев.
Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2022
Як шкода тваринок(( Це не вам докір, а в першу чергу хазіям її. Гарних ручок киці!
Подкустовый выползень• 30 сентября 2022
хозяева знают что вы ее пристриваете, раз вы брали на передржку, значит хозяева должны вернуться ?
Ответ дляПодкустовый выползень
Они не вернутся. Да, знают
Подкустовый выползень• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
Они не вернутся. Да, знают
зачем же брать на передержку раз сами тоже уезжаете , не вчера же приняли решение уехать, думаю что это ваша кошка
Ответ дляПодкустовый выползень
Потому что брала на передержку я полгода назад. Люди бежали от войны из другого города. А по поводу меня - да, бывают спонтанные решения. Не вижу здесь ничего такого. Полгода назад я не знала, что будет сегодня.
Подкустовый выползень• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
я тоже убегала от войны и коты и собаки мои были со мной, жаль что не нашлось места 1 кошке у так называемых хозяев, это обычная отмазка . Теперь ее ждет улица как и многих таких же брошенных котов и собак
Вредняжка• 30 сентября 2022
Спробуйте написати в цю группу
Можливо хтось відгукнеться, не забудьте додати хештеги
Ответ дляПодкустовый выползень
Почему это ждет улица?
Но в этом топике речь идет не о вас. Я за вас очень рада, но видимо вам просто негде высказаться.
Подкустовый выползень• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
Почему это ждет улица?
ну не вам же решать где и как кому то высказываться, у вас задача есть более важная - не выставить кошку на улицу, а найти ее новый дом, вы же за нее отвечаете раз взяли на передержку. Но видимо очереди из желаючих на нее нет тому и здесь тему создали даже отблагодарить обещали. Хороших рук кошке, а вам удачи на новом месте!
Ответ дляПодкустовый выползень
Я просто еще никому не предлагала. Решила сюда в первую очередь написать. Отблагодарить хочу за срочность поиска
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
Почему это ждет улица?
тому, що дорослу кішку зі сформованим характером складно буде комусь віддати, ну і не факт, що якщо хтось візьме, не почне знову її ’пристроювати’ або не викине на вулицю.
Цыбулька• 30 сентября 2022
Жаль кошку, красавица, на улице пропадёт, ищите среди знакомых, родственников, друзей, соседей в первую очередь, потом уже чужие люди. Вы же не знаете людей к которым пристраиваете, это тоже риск попасть на неадекватных. Обратитесь к хозяева, пускай они тоже подключаться к пристройству, А вариант взять кошку с собой почему не рассматриваете?
Ответ дляЦыбулька
Очень дорого. Перелет кошке стоит 350$ и это без документов. Плюс у меня нет ощущения, что это моя кошка
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
а куди з Вінниці ви збираєтеся летіти?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а куди з Вінниці ви збираєтеся летіти?
Досить далеко
Люблю кетчуп• 30 сентября 2022
Ответ дляjessicaveil
Досить далеко
Хто б сумнівався. Вінниця,сирени, страшно.
Ну, земля кругла, як би там не було.
Ще цю кішечку будете пам´ятати .
Ну, земля кругла, як би там не було.
Ще цю кішечку будете пам´ятати .
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, земля кругла, як би там не було.
Ще цю кішечку будете пам´ятати .
Ну, земля кругла, як би там не було.
Ще цю кішечку будете пам´ятати .
Звідки у вас стільки злоби? Як нібито люди тільки через сирени будують плани та кудись виїжджають.