Сиамская сороконожка• 30 сентября 2022
Як не зійти з розуму?!
Читаю ці новини і сил ніяких немає. Як це пережити, яка буде зима. В мене немає запасів як таких, стою в центрі зайнятості і отримую копійки. Роботу після 2 місяців пошуку знайшла, але заплата копіїчна. Маю платити за зйомну вбиту квартиру, ціни на все підскочили, продукти. Зуби потрібно лікувати, віддавати борги. Просто депресія постійна, як виживати в цій країні і не зійти з розуму.
Чучело сосны• 30 сентября 2022
Їдьте в іншу країну, якщо тут вас нічого не тримає. Серйозно, можливо там вам буде легше перебути деякий час
успокойте_Меня• 30 сентября 2022
у вас і зарплата і виплати в ЦЗ, що є незаконним. У більшості взагалі нічого, підприємства стоять без роботи.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2022
Чому не виїхали за кордон? Якраз для людей за межею бідності це реально вихід.
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Робота тільки з понеділка, буду пробувати.
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Немає можливості їхати, з особистих причин
ТочноБудет• 30 сентября 2022
Ответ дляSo_so
В Германии ещё принимает Нижняя Саксония, вчера говорила с друзьями, которые уехали в Германию, там ещё пока есть место
А рашистов куда они принимают , если почти нигде нет мест ?
Удачная• 30 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Едьте и берите с собой ваши личные причины... Вернутся всегда успеете, а вот уехать туда на такие условия нет, я тут всей семьей на полном содержании государства сижу.
ТочноБудет• 30 сентября 2022
Ответ дляSo_so
А уже принимают? Не слышала
Конечно
Дают политическое убежище
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Є виконавче провадження про борг, не випустять.
Дама-мадама• 30 сентября 2022
Решать проблемы постепенно, ну а какой еще вариант?
А долг большой? Долго еще закрывать?
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
А долг большой? Долго еще закрывать?
Нічого не закриваю, просто вісить від приватного нотаріуса припис. Але думаю не випустять все одно. В дії відображається
Дама-мадама• 30 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня нет опыта с долгами, поэтому не очень понятна ситуация.
Точно ли не выпустят? Может, стоит узнать наверняка?
Чтобы выпустили, какие должны быть ваши действия?
Просто в вашей ситуации реально проще было бы выехать пока. Если есть хоть какая-то возможность.
Айпишница• 30 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Зайдите в реестр должников, если вас там нет, смело уезжайте.
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Проблемы надо решать по мере их поступления, заранее все не продумаешь. Обязательно будет что-то непридвиденное, иногда полезно просто плыть по течению.
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так і виходить. Іншого вибору немає
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2022
Лично мне кажется, что паника нагнетается специально со всех сторон... Чтобы мы смирились и легче проглотили - закрытые границы, военный учёт женщин - пусть даже через год, и утрированную израильскую модель нашего государства...
Залужний: Україна має стати військовою державою, як Ізраїль
30 Вересня 2022
Удачная• 30 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кажется тут много людей с долгами в наших банках/динеро и всякое такое. Наоборот люди радуются что не нужно будет отдавать
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Так як їхати?! В березні можливо і випускали, а зараз витратити останні гроші і щоб розвернули.
Сиамская сороконожка
• 30 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
30 Вересня 2022
В мене такого не було за весь час з 24 лютого, сьогодні просто накрило. Можливо через жіночі дні ще і + депресивний стан.