Автопортрет нурофена• 01 октября 2022

Что-то не то с формой или мне кажется (маникюр)?

Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Ежкин кот!!!! Это где такие мастера наглые? Видят, что испортили форму и такие деньги взять?

Братья Капли• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там навіть нерівно,діло навіть і не в формі.
Чому ви мовчали? Я дивлюсь коли майстер працює, якщо щось неподобаєттся прошу підпиляти
Ну ниче се• 01 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Как по мне в полне нормально.Я сама делаю,но это обычный лак,не гель.Минус в том что стирается уже на второй день(
Я тоже. Надо закрепитель. И от лака зависит. Есть неплохо держатся.
Коварная Зая• 01 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Автор и так расстроена и вы ещё добиваете
Тю. Я сказала що занадто гострі. Це факт. І тут усі відповіді про неправильно підібрану форму. Якщо людина не розуміє цього, то треба їй допомогти. Ваш коментрар взагалі про себе, хоча ніхто не просив показувати свої кігті.
Смайлик• 01 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Зато можно часто перекрашывать.После геля уже отоастают у кутикулы,не красиво(
муха в кедах• 01 октября 2022
відросте зробіть краще мякий квадрат
Ну ниче се• 01 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Я если особо по дому не делаю ничего то могут 2 недели норм выглядеть.
Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Так давайте наврем, что все ок. Это не она делала, все говорят, что у мастера руки с одного места, а глаза на затылке.
Да и вообще, сначала форму делают, потом лак. Как не посмотреть, что у тебя там?
А потом: автор расстроена. Ясен пень с таким ужасом ходить, да еще колор вырви глаз привлекает внимание к ногтям.
автор Автопортрет нурофена • 01 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Форма жесть, как птичьи коготки.
Вы, что не смотрели, когда гель лака не было, что вам натворили? У вас у самой пластина не очень, а мастер просто поиздевалась. Вы хоть к ней не ходите больше.
Сейчас такое колличество косоруких ’мастеров’, что вынужденно сам научишься стричься и маникюр делать)))
Втикнула і телефон по звичці, як було в мого мастера, що виїхала. В тому місяці, порізали 4 пальці, цього вже боялась, а виявилось друге

Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно, 2 неділі поношу і перероблю. Але вже в другого мастера. Це якийсь квест в мене, моя мастериця виїхала до Польщі на пмж. Тепер у других або порізи, або такі косяки з формою, що в мене вперше, не думала, що і тут на косячить можна. Навіть, якщо і форма не та для моїх пальців, то вона заострила не вірно, один показала великий, він наче норм, я ж і втикнула в телефон...
Автор,мой мастер также в Польше похоже навсегда. Смотрите, чтобы вам не запилили сильно пластину ( узко). У меня после Польши есть ещё такая проблема. Запиливали сильно по бокам. Делайте гель с укреплением,так и форму откорректируйте.
Ответ дляЛюблю порядок
Киев, Отрадный
Слепок стопы• 01 октября 2022
Шось не то
Братья Капли• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зробіть таку форму
муха в кедах• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,у меня тоже руки на маленькие. 300грн в салоне
теж жесть, криворукі та ще й гроші такі гребуть
Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы после порезов уже не пошла к ней. Вы отчаянная) я не поняла, это у вас обычный лак? Сотрите, подпилити остряки эти, и покройте своим лаком любым.
ГейТуда• 01 октября 2022
У вас пухкенькі руки, така форма вам не підходить
Квадрат ваше все
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
😁рада,что у вас не жесть
Как нефиг делать• 01 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
Гребут. Такса такая видимо вот и гребут. Не будет же она работать в ущерб себе и салону
Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Киев, Отрадный
Пишите и салон, что бы не пошли туда те, кто сейчас ищет своего мастера)))

Ответ дляЛюблю порядок
Так я і не пішла, це вже друга. Нахвалена сусідкою)
Ответ дляГейТуда
Квадрат ваше все
Цікаво, а їх тепер можна запиляти? До мягкого квадрату
Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та там углы уже у вас запилены так, что вряд ли. Но исправить и немного запилить можно. Помягче сделать. Плавней.
БеллаДонна• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можна акуратно
Творог для розжига• 01 октября 2022
А мої як? Нормальні? Чи теж не така форма?
Нервогенератор• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, так гарно
Аль_де_Барановна• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Ого!де це такі ціни?????
Виннипуховна• 01 октября 2022
Вот читаю и не понимаю... Реально 600 в Киеве дорого? Везде, где не посмотрю 500-700, сама делаю за 650 френч.
Уходя дверю не хлопать• 01 октября 2022
у мене теж ручки не малі, ніколи не робила овал, завжди тільки мікий квадрат.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У мене так раніше було, у мого мастера, а ця пиляла сама. ..
Творог для розжига• 01 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Та ні, це зараз норм ціна.