Автопортрет нурофена• 01 октября 2022
Что-то не то с формой или мне кажется (маникюр)?
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Не кажется. Для ваших рук неверно подобрана форма ногтей. Делает руки визуально ещё больше.
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Краще б ви робили коротко м‘який квадрат. Негарно і нерівно (
Так отож, і 600 грн за таке
Братья Капли• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Ну ви ж бачили за що платите
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Вам не підходить така форма однозначно. Квардат робіть
Там навіть нерівно,діло навіть і не в формі.
БеллаДонна• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Мда ( Дорогувато. А ви форму самі вибрали чи майстер порадив?
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Автор,у меня тоже руки на маленькие. 300грн в салоне
KROX@• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
А форму хіба не ви обирали?
Аноним Первый• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну ви ж бачили за що платите
Ну, таке. Там тільки з формую трабли. Не порізів не має, лак добре ліг
Весенний Марафон• 01 октября 2022
Мне тоже именно форма такая на ваших руках не нравится. Если форму выбрали вы, а не мастер, то вопрос не к мастеру. Я тоже за квадрат.
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ошеламиссимо• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отож, і 600 грн за таке
У вас пальчики не худенькі. Така форма не йде. Вам потрібна форма м’який квадрат
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ дляKROX@
А форму хіба не ви обирали?
Мастер сказав, що буде гарно
Коварная Зая• 01 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Це називається одні крайності. У автора занадто гострі, у Вас занадто обрубані. Треба плавніше робити квадрат, бо виглядають нігті широкими як лопати.
кошкомышь• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мастер сказав, що буде гарно
Красота - вещь относительная. Ногти- не ноги, отростки и новый сделаете
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Хамити хіба обов´язково?
кошкомышь• 01 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тактичность не ваш конёк
кошкомышь• 01 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хамити хіба обов´язково?
Та то от недостатка воспитания
Люблю порядок• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мастер сказав, що буде гарно
Форма жесть, как птичьи коготки.
Вы, что не смотрели, когда гель лака не было, что вам натворили? У вас у самой пластина не очень, а мастер просто поиздевалась. Вы хоть к ней не ходите больше.
Сейчас такое колличество косоруких ’мастеров’, что вынужденно сам научишься стричься и маникюр делать)))
кошкомышь• 01 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Зате чесно.
Автор и так расстроена и вы ещё добиваете
Смайлик• 01 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как по мне в полне нормально.Я сама делаю,но это обычный лак,не гель.Минус в том что стирается уже на второй день(
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я знаю,что два ногтя плохо подпилены. Вопрос был не в этом. Длина устраивает.
Автопортрет нурофена
• 01 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Точно, 2 неділі поношу і перероблю. Але вже в другого мастера. Це якийсь квест в мене, моя мастериця виїхала до Польщі на пмж. Тепер у других або порізи, або такі косяки з формою, що в мене вперше, не думала, що і тут на косячить можна. Навіть, якщо і форма не та для моїх пальців, то вона заострила не вірно, один показала великий, він наче норм, я ж і втикнула в телефон...