cherkashka@i.ua• 02 октября 2022

Буданов сказал, что этой весной мы зайдем в Крым

Как думаете, будет?
Результат:
вже голосів: 263
138 (52.47%) Будет
54 (20.53%) 50/50
37 (14.07%) Нет
34 (12.93%) Нет 100%
Елена1265• 02 октября 2022
Кто «мы»? Полно наших уже в Крым заходят, когда транзитом выезжают из оккупированных территорий в ЕС

OOH• 02 октября 2022
Стала вірити Буданову.
Пом´ятаю, як він в січні казав, що війна точно буде. Тоді я йому не вірила.
Каріна17• 02 октября 2022
это сказали и американские генералы позавчера.
автор cherkashka@i.ua • 02 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Наши ЗСУ
OOH• 02 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Це не наші. А ваші.
Елена1265• 02 октября 2022
Ответ дляOOH
Це не наші. А ваші.
Ну ок. Мой украинский народ 🤷🏻‍♀️
Елена1265• 02 октября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Наши ЗСУ
Так бы и писали, а то, как всегда, окажется, что мы их не так поняли
JR-88• 02 октября 2022
50/50.
Как можно что-то исключать, пройдя путь последних 8 месяцев..
Татья-1ef9• 02 октября 2022
Буданову не дуже довіряю, в нього то путін хворий смертельно, та все не помре ніяк, то в нього три двійники, то гаряча фаза в серпні закінчиться, а зараз жовтень і все в розпалі.
Я звісно хочу, але вірити не буду в це поки, хай буде приємною новиною, якщо справдиться.

Yog-Sothoth• 02 октября 2022
Пусть сначала Мариуполь и Херсону освободят.
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Он не говорил про окончанию горячей фазы в августе. Он говорил о переломе в августе, а боевые действия сойдут на 0 к зиме.
Чашечка чая• 02 октября 2022
Думаю, будет. Буданов владеет информацией, к которой никто в стране не имеет доступа. И пока все прогнозы Буданова сбывались: начало войны зимой, возможные потери территорий в июне, затишье в июле, перелом в августе и освобождения Змеиного.
ONatalii• 02 октября 2022
Думаю, раніше.
Соната любви• 02 октября 2022
лучше пусть буданов расскажет, каким он образом выбрался из крыма, когда все остальные погибли при странных обстоятельствах.

на о. Змеиный отправил группу, которая в итоге погибла.
а тот полковник, который отказался вести свою группу на смерть, его понизили в звании.

еще пусть расскажет как он иностранный легион подставил, когда многие погибли.
а остальных, чтобы вытащить, пришлось отправлять за ними дополнительное подразделение, рискуя жизнью людей.

про гогилашвили, вагнерейт и так далее.

еще про азовцев, которым он пообещал помочь, а потом, как ни в чем не бывало, забыл про них.

и генеральское звание каким образом получил.
за какие заслуги так можно, с легкостью переступив ступеньки, шагнуть к генеральским погонам.
Yammystar• 02 октября 2022
О, Гео тут як тут
il-mari• 02 октября 2022
я взагал1 не розум1ю, нащо робити так1 далек1 прогнози, тут ядерка на час1, а тут ...не кажи гоп....
Каріна17• 02 октября 2022
Ответ дляСоната любви

про гогилашвили, вагнерейт и так далее.

нелунная соната .вы лучше посмотрите на своих бегущих генералов
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
Про ядерку он тоже говорил
sobacura• 02 октября 2022
Скільки консервованої русні тут, ух!
Так, Буданову вірю, в ЗСУ вірю, в ленд ліз і все таке також вірю!
Читала, що після Лиману, кацапи здадуть Луганщину, а далі діло за півднем. Все буде Україна!

Каріна17• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
ядерка как раз москве светит
il-mari• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
ядерка как раз москве светит
и я за это!!!!!
Finetouch• 02 октября 2022
Херсон когда освободят?
Точнее всю область
Пока не освободят, постоянная угроза оттуда Николаеву будет, а пока Николаев держится, стоит Одесса, это меня волнует больше по правде говоря, чем крым
Соната любви• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Удалено администрацией...
manik84• 02 октября 2022
Буданов, мабуть, единий кому я вірю.
nuta211• 02 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
а вы такая непотливая типо
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Херсон когда освободят?
Точнее всю область
Никто без Херсона не отдаст приказ идти в Крым
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляСоната любви

про гогилашвили, вагнерейт и так далее.

Опять фан клуб Кривоноса?
ГалинаМалина• 02 октября 2022
Я больше верю в тактическое ядерное.оно вышло уже а их прижимают..
Чашечка чая• 02 октября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Кто и куда вышел?
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
надеемся. даже если это НАША спецоперация, сам его выход на тВ, ( очень вовремя снизил градус и истерии) и меседжи