Пупуговка• 02 октября 2022
Увеличение губ
Оцените . Как думаете нужен ли укол ? Расскажите кто делал процедуру все + и - . Думаю добавить объём в верхнюю губу .
никогда такого не было• 02 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Есть асимметрия ?
У вас все ок. Не вздумайте.
Пупуговка
• 02 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
У вас все ок. Не вздумайте.
Мысли 💭 посетили 🫣🫣верхняя губа меньше, как то даже муж о этом говорил .
Домашка• 02 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Верхняя губа почти у всех меньше, это так и должно быть
ДинамоКит• 02 октября 2022
Ответ дляПупуговка
А Ви хочете, щоб верхня була більша за нижню?
Пупуговка
• 02 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Нет . Просто немного объема добавить 🤷🏻♀️
Я не на долго• 02 октября 2022
Хотите - идите и делайте!!.
Что вы тут спрашиваете. Тутошние все натуральные и ни капли в рот)))
Этот синдром отсроченной жизни и зависимость от чужого мнения вам сделают только нервоз.
Пупуговка
• 02 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Хотите - идите и делайте!!.
Почему не спросить ? Так сказать взгляд со стороны)
Я не на долго• 02 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Вы сегодня тут зарегистрировались?
Пупуговка
• 02 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы сегодня тут зарегистрировались?
Нет . Месяцев 5 назад 😁
Я не на долго• 02 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Нет . Месяцев 5 назад 😁
Тогда понятен ваш оптимизм)) ну терпения вам
Пупуговка
• 02 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Мне кажется, что там уже что-то есть
Вам просто кажется, я то знаю что там никогда ничего не было . Меня вот останавливает момент (начиталась в интернете комментариев) что после процедуры могут образовываться «шарики» и удаляются только хирургически
Тролю как могу• 03 октября 2022
У вас чудесные губы, не выдумывайте. Нафига оно вам надо? Я вот по 0.5 мл в губы, тоже якобы чуть-чуть и кисетные морщинки убрать, вколола потом чувствовала что губы как не свои, сверху контур появился чувствовала его долго.
Пупуговка
• 03 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. Будете продолжать ? Читала , девушки раз или два делали уколы и приходили спустя пару лет на повтор и эффект остался 🤷🏻♀️зарубцевалось чтоли …
Белая котичка• 03 октября 2022
У меня так же) не критично конечно, но я себе хочу 0.5 добавить😊. Пока останавливает только стоимость. Хочу у Золотухина делать
Тролю как могу• 03 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Пока не знаю буду ли колоть, у меня появился теперь периоральный дерматит по кайме губ, теперь все дерматологи говорят что скорей всего аллергия от увеличения, хотя колола 4 года назад, но мне кажется что он ещё есть, колола ювидерм, вроде как хороший препарат. Но некоторые косметологи говорят что наоборот его уже нет в губах, а контур растянулся, сморщился поэтому и шелушиться и теперь надо снова его наполнить. Короче теперь эту проблему ещё решать.
Пупуговка
• 03 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. Что-то я передумала😅гуглила перманент, как начиталась отзывов о герпесе и прочих прелестях тоже перехотелось )