СернаМоисеевна• 02 октября 2022

Почему все считают, что мужчины что-то должны?

Все женщины на советчице рассказывают, что женщина - гордая орлица, которую нужно добиваться ауди и охапкой роз. Если не дай Бог напишешь первая, то все, ты унизилась и вообще недостойна рода женского, унижаешься. Заметила это именно на советчице, чем обусловлено? И при этом у большинства мужья - обычные петьки - охранники, продавцы и тд, т.е совсем не фонтан. Так чем же?
Смурфетта• 02 октября 2022
Тема из вумен сру

Ищу Аленя• 02 октября 2022
Людям нужны легенды...
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
У обычного охранника не может быть любви?
Самый умный• 02 октября 2022
а кто?
за чей счет книжки покупать, чтобы развиваться? за свои что ли?
Утренняя зорька• 02 октября 2022
Петьки это у вас. А у меня с ауди
автор СернаМоисеевна • 02 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Тема из вумен сру
скопируйте и проверьте
я клятву вам писать не обязана
автор СернаМоисеевна • 02 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Петьки это у вас. А у меня с ауди
Ищу Аленя• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он не может добиваться гордую орлицу Ауди
Челюскина• 02 октября 2022
я не в массе советчиц, считаю, что женщина должна быть самодостаточной, счет в кафе пополам, как и смена подгузников.
муж у меня партнёр, а не кошелек. Самый любимый и не пытаеться мне рассказывать где мое место (встречалась с одним козлом, он когда делал мне редложение, сразу сказал, что теперь я должна уволиться, придурок)

Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Зачем ему девушка на Ауди? Что он с ней будет дальше делать?
Экспертиза• 02 октября 2022
Я так считаю имею право , так в лоб и говорю
Кого не устраивает проходит мимо
Кто согласен со мной тот мой мужчина
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы не понимаете просто, что есть разница между мужчиной и женщиной и не понятно чем хвастаетесь
Ищу Аленя• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У него нет Ауди) вы ж читали автора пост заглавный? Там она пишет, что должен добиваться Ауди и букетом цветов... охранник может только букетом скромным)
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Так он выберет девушку, которой не надо Ауди. Многие мечтают просто о внимании и чувствах
миссАрфография• 02 октября 2022
Кто все? Почему на советчице так любят обобщать? Написало 20 человек - все.
Любую ситуацию нужно рассматривать индивидуально и поступать в каждом конкретном случае так, как комфортно именно этим людям.
Ищу Аленя• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну дайте автору помечтать) вон и единомышленники подтянулись- самодостаточные, счёт пополам, подгузники тоже 😉
Челюскина• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
какая разница? в письках?
Или если я женщина, то должна с пеленками и сковородкой бегать и не строить карьеру? мужик сегодня есть, а завтра нет (к сожалению, в моем окружении достаточно девочек вдов).
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ну бабы дуры что я могу сказать
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
какая разница? в письках?
Нормальных вариантов нет у вас?

Ищу Аленя• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
какая разница? в письках?
А кто вам мешает строить карьеру? Или вы до 18 лет ребенкиных сидите в декрете?
Челюскина• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нормальных вариантов нет у вас?
а чем мой вариант не нормальный?) искать любовь, а не кошелек? искать партнера, с не хозяина? Вместе воспитывать ребенка, а не строчить на советчице что муж обеспечивает, но с дочкой не играет?
Для меня очень нормальный вариант
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Для меня очень нормальный вариант
Так вместе воспитывать это зависеть от мужчины финансово какое-то время.
Челюскина• 02 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
я до этого писала, был у меня ухажор, делал предложение и сразу оговорил, что я уже должна уволиться, и быть как его мама домохозяйкой
Ищу Аленя• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Если вы пишите с такими ошибками, то ухажЁр ничего не потерял с вашим отказом
Челюскина• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
финансово не обязательно зависеть, но это вопрос декрета, а не того что тут полюбляют ’мы гуляли в парке, значит он жлоб’, или как недавно в теме ’встречаемся месяц, как намекнуть, что бы давал денег’. Автор же тему писала не о декрете))) а об орлицах)
размахер• 02 октября 2022
Так это как бы природой заведено - добиваться женщину, ухаживать
Челюскина• 02 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
вибачте, можу і без помилок, але лише українською.
Фенте Фря• 02 октября 2022
Ответ дляразмахер
угу, а еще управлять ею и иметь власть над ней - тоже природой
автор СернаМоисеевна • 02 октября 2022
Ответ дляразмахер
А вы животное?
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Когда вы знакомитесь с мужчиной, он показывает вам свою заинтересованность и возможности ухаживаниями. Это всегда так было и это норма. Когда женщина становится матерью, на его плечи ложится достаток семьи, это, надеюсь, не надо вам доказывать?