linamark• 02 октября 2022

Борьба с бессонницей и бассейн - как идея?

Пишут, что монотонные движения снимают напряжение и негативные мысли … кто ходил в бассейн с целью побороть бессоницу?
После воды вроде как в сон клонит .., обычно, расслабление ..
Все знаю вдоль и поперек )• 02 октября 2022
да все верно
Дуняша• 02 октября 2022
Отличная идея, я как в бассейн ходила, не могла домой доехать, глаза слипались, приходила- ела и спать
автор linamark • 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Вопрос во ск ходить, не днём же … а то до вечера и сон перебьется ..)
Дуняша• 02 октября 2022
Ответ дляlinamark
Ходите на последние заплывы. Я ходила часов на 7 вечера, плавала до 8, пока домой добралась, ужин, и баиньки)
автор linamark • 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Вы с таким же намерением ?? Побороть бессоницу затянувшуюся ?
Как бы не взбодрило )) и так спать нет охоты ..
Дуняша• 02 октября 2022
Ответ дляlinamark
Нет, у меня дочь занималась плаванием, я чтобы не сидеть без дела и ждать ее с тренировки, ходила с ней. Ну она с тренером, а я просто на дорожке туда-сюда плавала. На меня всегда так бассейн действовал
Света С Приветом• 03 октября 2022
Я хожу днём, в сон вообще не клонит.
Azizovna• 05 октября 2022
Думаю, что в этом конечно же есть смысл. Но только если бассейн действительно хороший и не воняет хлоркой, которая совершенно Вас не расслабит. Так что очень важно какую используют химию для бассейна https://stroy-bassein.com.ua/shop/cat/himiya/ и если она без запаха - то плавание будет точно на пользу.