Пишут, что монотонные движения снимают напряжение и негативные мысли … кто ходил в бассейн с целью побороть бессоницу?
После воды вроде как в сон клонит .., обычно, расслабление ..
Дуняша• 02 октября 2022
Отличная идея, я как в бассейн ходила, не могла домой доехать, глаза слипались, приходила- ела и спать
Дуняша• 02 октября 2022
Ответ дляlinamark
Вопрос во ск ходить, не днём же … а то до вечера и сон перебьется ..)
Ходите на последние заплывы. Я ходила часов на 7 вечера, плавала до 8, пока домой добралась, ужин, и баиньки)
Дуняша• 02 октября 2022
Ответ дляlinamark
Вы с таким же намерением ?? Побороть бессоницу затянувшуюся ?
Как бы не взбодрило )) и так спать нет охоты ..
Нет, у меня дочь занималась плаванием, я чтобы не сидеть без дела и ждать ее с тренировки, ходила с ней. Ну она с тренером, а я просто на дорожке туда-сюда плавала. На меня всегда так бассейн действовал