ТрамвайGirl• Изменено 03 октября 2022

Какой приём вы знаете, чтобы влюбить человека в себя?

Прямо влюбить, не просто понравится, а влюбить. Знаете , то самое душераздерающее чувство , когда ты не можешь уснуть, и думаешь постоянно об этом человеке, то болезненное чувство, как? Делимся !
ЧакрыНеРаскрылись• 03 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
А что так можно? Это химия, она либо возникает, либо нет
согласна, я тоже называла это химией, но на самом деле там не только гормоны и запахи) там еще много чего, когда люди с первых фраз общения понимают, что это - моё) совпадение по многим параметрам в плане интересов, уровня жизни, развитости чувства юмора, взглядов на жизнь и личную в том числе, темперамент, примерно одинаковая поп-культура в которой росли) и многое другое...

Санька-4b93• 03 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Так и не скажешь. Влюбляются и все. Я красивая, классная, с безумным чувством юмора . Может это. Большинство баб ведь такие тугие и нудные.
Еще и безумно скромная, забыли указать
автор ТрамвайGirl • 03 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Всегда у меня правило действовало,чем меньше я хотела отношений и меньше о них задумывалась,тем лучше они складывались.там где только одни они были на уме,не складывалось
Боже, как же жизненно ! У меня так же!
автор ТрамвайGirl • 03 октября 2022
Ответ длявкрации
У вас зависимые отношения, это беда, знаю по себе, надо работать над собой, заниматься саморазвитием
нет, у меня нет отношений, я хочу кого - то влюбить в себя , я ни в кого сейчас не влюбленна , вы неправильно поняли меня, значит
ЧакрыНеРаскрылись• 03 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Еще и безумно скромная, забыли указать
’тугие и нудные’ это мадам про чувство юмора, остроумие и скорость мышления) ну... она у всех разная) на большинство находится ’купец’))
С перепою• 03 октября 2022
Ответ длябибизяна
Ну с вами все ясно, вам этого не понять, даже не пытайтесь
Конечно, куда уж мне, у меня и без привязок все норм. Это ж вы привязываете, сами не влюбляются
автор ТрамвайGirl • 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
убрать волю чужого человека..
так я же не колдовать собралась.. как бы
всемВсёИмного• 03 октября 2022
Окружить его вниманием, чтобы он привык к этому ощущению.
И потом резко пропасть.
Он почувствует одиноко себя и будет скучать.
автор ТрамвайGirl • 03 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Если вы не спите из-за человека который к вам равнодушен...
Что б помог разобраться в своих мыслях и навязчивых идеях влюбить в себя человека
И самый главный вопрос - он свободен и чем вас покорил?
его нету , я сплю спокойно, просто спросила, у меня нету предмета обожания , я просто задала вопрос, который меня интересует, вдруг пригодится , интересная тема

бибизяна• 03 октября 2022
Ответ дляС перепою
Просто я всегда привыкла получать мужчин которых хочу, не смотря ни на что и получаю. Не всегда влюбляются нужные мужчины.
Ростки жимолости• 03 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Тю...на всех по разному...
Самохвалова• 03 октября 2022
Ответ длябибизяна
Сначала привязать, потом влюбить. Я всегда так делаю)
И как надолго эти любови затягиваются?
С перепою• 03 октября 2022
Ответ длябибизяна
А я никогда не бегаю и не завоевываю, это делают мужчины, а не я. У нас разная философия. Я не добиваюсь мужчин ))
Настенные трусы.• 03 октября 2022
минет))
Настенные трусы.• 03 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Боже, как же жизненно ! У меня так же!
просто залипаете на человека, его єнергия и так идет к нему без вашец воли на то, потому ему не интересно продолжать
Веснушка• 03 октября 2022
Это на уровне магии для меня.
Или щелкает или нет, тут хоть тресни.
Почемучечка• 03 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Потому что меньше вы хотели отношений с парнями не очень, а больше с классными парнями. У классных выбор больше, запросы выше, они за вами и не бегали. А те что не очень, ясно что рады ’аж целрйживой женщине’, вот влюблялись в вас, и все складывалось. Ну это по логике вещей так, я утрирую конечно, не воспринимайте прям дословно. Ну реально, мы хотим отношений с кем-то супер пупер, и не хотим с теми, кто сам по себе не фонтан.
Петриківна• 03 октября 2022
Можно заинтересовать, понравиться, но прям влюбить) тут химия нужна. Мне всегда было легко заинтересовать парня, не знаю, это женские штучки или ум срабатывал. Но недостатка мужского внимания никогда не было, точнее были периоды, что могла с двумя встречаться одновременно (не могла выбрать). Муж иногда шутит, что первые месяцы знакомства я была прям идеальная, почти во всем с ним соглашалась . Если что, замужем давно и характер у меня ух какой)))
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
100% не искала…

Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оооо да
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
И потом резко пропасть.
Или не будет))) тут возраст, опыт играют роль)))
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
минет))
Челюсть болеть будет)))
Самохвалова• 03 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но если совпадений минимум или вообще нет, то большой и красивой любви не получится, как не старайся.
Настенные трусы.• 03 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Челюсть болеть будет)))
и результат не гарантирован)))
Николь1986• 03 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Еще и безумно скромная, забыли указать
Могу быть и скромной. Я бываю разная.
Николь1986• 03 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
а сколько вам лет ? )))
30 +
Николь1986• 03 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И белый Вам к лицу))
Все к лицу
Николь1986• 03 октября 2022
Ответ дляС перепою
И жаргон у вас именно женский, ага 😂
И?
Николь1986• 03 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А ’безумное ч.ю.’ - это как?
С вами уже понятно