Матраскин Брат• Изменено 03 октября 2022

Чи вірите ви в "бабок"?

Чи вірите ви в "бабок"які викочують яйцями та виливають піском? Розкажіть свої реальні історії.
автор Матраскин Брат • 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой как интересно. То, что используя магию помогаешь человеку - это грех?
Грех выливать воск, выкатывать яйцами?
Я это умею, но я не бабка))
Вам цей дар передали?
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Бо ми християни в більшості. А в Біблії чітко описано як проходять зцілення, якщо сила від Бога.
А все що не від Бога - від диявола.
Зцілення від Бога - це завжди труд.
А від бабки - швидко - так лиш диявол діє.
Никогда не задавались вопросом, как внедрялось Христианство и какими методами?
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вам цей дар передали?
Я это видела с детсва, для меня это обыденность. А во взрослом возрасте находила тех, кто сильнее меня, чтобы узнать то, что не знала и не умела
автор Матраскин Брат • 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скільки коштує ваша послуга?
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Грех выливать воск, выкатывать яйцами?
Я это умею, но я не бабка))
так - гріх. особливо, якщо ви визнаєте себе християнкою.
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я знаю, як воно прийшло до мене. Я не православна і не католик - я не несу відповідальності за їхні беззаконня. А ви не путайте поняття християнство і православ´я.
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Скільки коштує ваша послуга?
Перша ознака уздоровлення не від Бога - це оплата послуги.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Скільки коштує ваша послуга?
Сейчас не практикую. Когда возвращаюсь в горы, тогда. На усмотрение. Это могут быть символичные деньги, продукты и пр.
Должен быть обмен энергиями.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
И что будет?)) Ад? Смешно
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
И что будет?)) Ад? Смешно
Ад і при житті може бути. Вмерти ж теж не легка штука.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Отвечу Вам понятными словами
Каждому по его вере
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
А вы попробуйте не оплатить...
Хоть яблоком, но оплатить нужно. Иначе силы оплату возьмут на свое усмотрение.
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отвечу Вам понятными словами
Каждому по его вере
Ні кожному згідно його діл, не обманюйтесь. Скільки б гвалтівник не вірив, що його жде щасливе майбутнє, кара його наздожене.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Я лечу людей, а мне рассказывают о наказаниях...смешно
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы попробуйте не оплатить...
звісно, коли сила не від Бога. Коли від Бога ’то даром получили, даром отдавайте’
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лічите чи калічите?
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
від раку скільки людей вилічили?
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Скажите это художнику, у которого дар писать картины, пускай вам композитор напишет безплатно песню и пр. У них ведь дар, они даром должны... Да, по вашему?
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вчитись малювати і писати музику вони навчаються в світських навчальних закладах. Дар Божий - дається без навчання.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
від раку скільки людей вилічили?
Не берусь...
Лечение долгое и специфическое. Рак груди входит в стойкую ремиссию. Если человеку это сужлено пройти, не поможешь..((
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Расскажите это самоучкам, которые взяв в руки кисти, творят чудеса на холстах...
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Якщо Бог їм повелить зробити роботу для нього - вони зроблять безкоштовно. Купа композиторів пишуть безкоштовно музику для псалмів, розмальовують церкви.
Всех анонимов аноним• 05 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Лічите чи калічите?
Если человек что-то отрицает, не воспринимает, игнорирует и обезценивает, это не значит ,что этого нет. Просто вы на ’другой волне’. Вам пока это не нужно.
Самое печальное для человека, спустя года, понимать как рушатся его идеалы и как он ошибался.

Всего хорошего!
Svitlo_• 05 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним

Всего хорошего!
Да. Колись і ви зрозумієте, як помилялись.
Фрекен бок• 06 октября 2022
Ответ дляOlgaK66
могу найти контакт кто моему помог тоже, только у него кроме эпилепсии еще был стеноз до 10 лет! и удобно, что мы не ездили никуда, это по фото было. апишите мне в лс, постараюсь сейчас найти
Напишіть контакти будь ласка