А я на шпагате• Изменено 03 октября 2022

Расскажите о мистических случаях в вашей жизни.

У меня был случай, когда мы ехали к подруги в Беларусь на своей машине по навигатору. Это был 2018 год.
Я должна была крестить у неё ребенка.
И вот навигатор пишет нам, что до Города 15 минут и предлагает свернуть на какую-то дорогу.
Мы сворачиваем и подъезжаем к старому кладбищу.
Сосны в снегу стоят, Луна светит ярко, перестраиваем маршрут и снова пишет 15 минут до города.
Мы так кружили 2 часа и связь реально пропала у обоих на телефоне и постоянно выезжали к этому кладбищу, только с разных сторон.
Потом я начала читать Отче наш и мы выехали.
Рассказываю по приезду подруге, а она « Да бросьте! Там не могло быть кладбища!»
Искали-искали по карте и так и не нашли.
А что мистического случалось у вас.
Машка-замарашка• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Только кладите без пакетов и оберток, чтоб не загрязнять природу.
Ви СТБ ’сліпа’ передивилися
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляChakra
Могли бы написать хотя бы не полностью?) 1 текст просьбу или благодарность. Как это выглядит?
в личку заходите - напишу.
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ви СТБ ’сліпа’ передивилися
я хрень такую не смотрю, и вам не советую.
Машка-замарашка• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вам можна і не дивитись. Ви не дивитесь, а робите цю хрінь, а я під неї борщ варю, щоб фон був)
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
вы считаете себя умнее меня? зря... я не просто так это делаю. При том результативно. А вам никто не давал права оскорблять Силы и чьи-то действия. Обычно таких как вы ’учат’ по жизни, лучше не ляпайте языком то, в чем вы не понимаете. Целее будете. И борщи не прокиснут
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Якщо у вас прокисає борщ під час варки, то ви точно розумніше
Пожмаковна• 03 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
У меня много странных историй. Но лучше тут почитаю. На ночь не хочу вспоминать и тревожить
Давайте что-то самое лайтовое
Тракторні війська• 03 октября 2022
Ещё как-то приснился сон что кто-то нас пытается поджечь, но не вышло рядом горит - просыпаюсь в поту бегу в туалет котёл 2-контурный давление максимум и течёт уже. Еле успела отключить оказался ещё слрман какой тр кран контроля давления или газа и бахнуть могло От так
младокошкина• 03 октября 2022
Мистика не мистика, у меня часто бывает ощущение, что я вернулась в текущие события из другого времени, из параллельной вселенной или из будущего. Если чёткие ощущения, что я уже проживала такой момент. Такое повторяется раз в 2-3 года. Есть специфические знаки этому всему. Как будто я исправляю какие-то моменты которые пошли не так. И я уверена в принятых решениях, они иногда не поддаются логике, не могу объяснить почему именно так. Можно сказать интуиция, а может решение на основе уже прожитого опыта.
Как-то так
Мэри Попкинс• 04 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А я помню как вы с уверенностью предсказание сделали
По-моему,что усик проиграет,а он выиграл)
Сарафанное радио• 04 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ого, а розыгрыш в инсте сможете выиграть, если обратитесь к Фортуне ?
Радость моя• 04 октября 2022
Нам з чоловіком було років по 13-14, зайшли до церкви, на свято, наша дуже велика компанія була і ми стояли далеко друг від друга, підійшов батюжка до чоловіка, показує на мене в каже : це твоя, оберігай її, 25 років минуло, одружилися, повінчалися, 3 дітей)

Коли захворів мій батько, до мене на балкон прилетів білий голуб, сидів, дуже уважно дивився, згодом подзвонила мама, каже що рід час операції зупинилось сердце, але все ок.
Коли батько помер, після похорон принесли сніданок на кладовище, підійшла велика собака і сиділа у весь час.
Залізна пані• 04 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Как-то так
Судя по астрологии, многие здесь живут уже не первый раз.
Эйфик Х• 04 октября 2022
Ответ дляChakra
А как Вы к Фортуне обращаетесь?
У Хосроевой есть ритуалы к Фортуне
Радость моя• 04 октября 2022
А ще, мої свекри дуже не хотіли домашніх тварин у домі, зовсім на яких. Онук просив декілька років і ось нарешті ми йому на день народження подарували собаку. Собака сприйняла усіх, окрім свекра, в через місяць той раптово, дуже раптово помер. Собака нас усіх спасла, не врятувала, а спасла, щоб не поїхати дахом. І зараз у собаки звички такі ж самі як в у свекра, не к кидйте речі, ховайте взуття, де безлад не убрали - ваші проблеми) дуже не спроста ця собака з´явилася у нас,)
Вэнди Стар• 04 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
при желании, все можно.
Вэнди Стар• 04 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
У Хосроевой есть ритуалы к Фортуне
и у Правдиной.
Пацелуйнитуда• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я никому бы не сказала. Так и с этим календарем. Прошло очень много лет с тех пор, и я сестре ляпнула, причем, абсолютно случайно и не надеялась вообще, что найду в этой теме собеседника, а тут такое ...
Может это из-за позы такие ассоциации? Не гуглили, может есть фото этого плаката?
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ничего непонятно, но очень интересно. Если бы это был какой-то образ - другое дело. Причем, само положение той шпаги нам казалось абсолютно одинаково. В какой руке она была, как стояла. И сколько мы не пытались ассоциировать, ничего в голову не приходило.
Есть примеры этого эффекта) Помните мультик про Львенка и Черепаху? Продолжите фразу Львенка ’А теперь покатай меня...’ ) И потом гляньте что в мультике.
Еще сцена из фильма ’Ирония судьбы’, когда он заливную рыбу ел. ’Это не рыба. Это же стрихнин какой-то!’, я вот на 100% помню эту фразу, помню как я с нее смеялась (и это никогда ни с кем не обсуждала), но как оказалось, ее нет в фильме. Хотя многие ее помнят прекрасно. Можно было бы объяснить это видеомонтажом (допустим), но некоторые обладатели пленочных видеокассет подтвердили что на ИХ старых кассетах ’стрихнин’ тоже отсутствует. Ну и масса других примеров, все можно нагуглить.
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
некоторые обладатели пленочных видеокассет подтвердили что на ИХ старых кассетах ’стрихнин’ тоже отсутствует(с)
Возможно. Но нам только двоим казалось. У меня стрихнина не было в этом фильме. Вообще, впервые слышу это слово
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Сейчас найду
все по ГОСТу!• 04 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не могу сейчас, завтра у сестры спрошу. Она помнит, как называлось
Кима_кепка• 04 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему нет фразы про стрихнин? Есть. Сцена на кухне
Пацелуйнитуда• 04 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ок)
Пацелуйнитуда• 04 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки