Схема сыра• 04 октября 2022
Духи распив
Кто покупал духи на распив, и прислали оригиналы, посоветуйте продавца. Заказывала раз 5 в разных местах, почти все подделки, хотя клянутся всем на свете что оригинал, купить полный флакон сейчас не потяну, и подделки тоже обидно за цену оригинала получить.
Дедуськина бабуська• 04 октября 2022
Почитала вас і зрозуміла, що таким аматорам, як я, одразу треба брати аналогову парфумерію на розлив і не шукати оригінали на розпив, бо все одно надурять....
кружкаЭсмарха• 04 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
На самом деле , никто не застрахован , или привози из-за границы целый флакон , или ищи здесь добросовестного продавца.
А ви часом не знаєте як зараз можна замовити з іноземного сайту аромат? Подвійна конвертація? А якщо вище ліміту, як проходить процедура оплати митниці? Хочу сестрі замовити подарунок і топчусь на цьому питанні
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
До февраля все время заказывала с офф сайтов себе парфюмерию- с их акциями дешевле на 30-40% чем у нас , и накидывают много подарков, очень выгодно было, а сейчас каждый день может придется все хватать и бежать в безопасное место, другие приоритеты, но все равно хочется чего-то нового, 5-10 мл парфюма более чем, в недобросовестных продавцах распива на своем опыте убедилась(
Белочкой зови• 04 октября 2022
Я несколько раз брала на кремчике Jo Malone Orange Blossom, это всегда была такая прелесть!
А потом купила в Брокарде флакон. Он оказался гораздо лучше того, что брала на кремчике, более стойкий и более яркий аромат. Получается, что до этого мне на кремчике продавали или подделку, или разбавляли аромат((
кружкаЭсмарха• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
А де Ви замовляли? Як швидко доставляли в Україну?
Схема сыра
• 04 октября 2022
В Брокарде, кстати, вчера заметила, что монтали прям очень тихие , и джо малоне , такой как у меня, вначале сильно спиртом пахнет, может из за того что на свете стоят, незнаю
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Через проверенного посредника, Лена в телеграмме группа lopik com ua, по времени с европы недели 2, может быстрее, с америки-месяц. С ней очень выгодно с америки викторию сикрет и корса было покупать
кружкаЭсмарха• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Дякую. Хочу напряму спробувати замовити.
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, так точно уверенны будете в оригинальности, у нас покупать большая лотерея)
кружкаЭсмарха• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Та чому? Я купую переважно в Ароматек, Жані. Проблем немає. Ну і я не дуже люблю суперпопулярні аромати. Їх якраз частіше всього й підробляють. А заради чогось непопулярного хто буде витрачати ресурси
кружкаЭсмарха• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Монталь в Брокі точно не тихі
А Джо Малон то ж колоні, вони за замовчуванням не сильно концентровані.
На иголках• 04 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
просто не переплачивайте тогда. на кремчике у кого сотки парфюмов, явно занимаются бизнесом и продают паль. можно думаю найти качественную подделку за гораздо меньшую стоимость.
по теме - брала и у дариши и у парфюм 11, были 100% подделки. там есть девочки, продающие оригиналы. но это игра в рулетку.
На иголках• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
знаю знакомая через новую пошту брала прям с официального сайта американского, гучи
Люблю Украину• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Я честно говоря не знаю, можно ли отправлять ЮЭ или Мистом. Нужно у них почитать , думаю можно. Тоже хочу подруге подарить аромат, я в Германии, посылки отправляю через частного перевозчика .
На иголках• 04 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
что самое неприятное, что админы там вкурсе. и многие девочки которые жаловались и пытались разоблачить, были проигнорированы. это бизнес
просто искренне не понимаю, зачем обманывать людей. как потом жить с этим обманом. ведь все в жизни возвращается
СпайдерВумен• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
а,что брокард заработал?
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
С оф сайта отправят свежые, с очень хорошей скидкой и кучей подарков) Мне лично приятней по цене 1 в ароматеке взять 2 с офф сайта)
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
а,что брокард заработал?
В Днепре в Мост сити работает, и не переставал)
СпайдерВумен• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
в Киеве закрыты были еще в 20-х числах во всяком случае
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
На офф сайте список работающих сегодня в Киеве:
Київ ТЦ Arena City 10:00-20:00
Київ ТЦ Arkadia вул. Борщагівська 10:00-20:00
Київ ТЦ Arkadia Дніпровська наб. 10:00-20:00
Київ ТЦ Gorodok Gallery 10:00-19:00
Київ ТЦ Gulliver 10:00-20:00
Київ ТЦ Dream yellow 10:00-21:00
Київ Cosmo Multimall 10:00-20:00
Київ ТЦ Komod 10:00-20:00
Київ Lavina Mall біля фонтану 10:00-21:00
Київ ТЦ «Олімпійський» 10:00-20:00
Київ ТЦ Promenada Center 10:00-19:00
Київ ТЦ Promenada Park 10:00-20:00
Київ ТЦ «Проспект» 10:00-21:00
Київ ТЦ РайON 10:00-21:00
Київ ТЦ Respublika Park 10:00-20:00
Київ ТЦ Retroville 10:00-21:00
Київ ТЦ Skymall 10:00-20:00
Київ ТЦ «Універмаг Україна» 10:00-20:00
Київ ТЦ Arena City 10:00-20:00
Київ ТЦ Gorodok Gallery 10:00-19:00
Київ ТЦ Gulliver 10:00-20:00
Київ ТЦ Dream yellow 10:00-21:00
Київ Cosmo Multimall 10:00-20:00
Київ ТЦ Komod 10:00-20:00
Київ ТЦ «Олімпійський» 10:00-20:00
Київ ТЦ Promenada Center 10:00-19:00
Київ ТЦ Promenada Park 10:00-20:00
Київ ТЦ «Проспект» 10:00-21:00
Київ ТЦ РайON 10:00-21:00
Київ ТЦ Respublika Park 10:00-20:00
Київ ТЦ Retroville 10:00-21:00
Київ ТЦ Skymall 10:00-20:00
Київ ТЦ «Універмаг Україна» 10:00-20:00
СпайдерВумен• 04 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Київ ТЦ Arena City 10:00-20:00
Київ ТЦ Gorodok Gallery 10:00-19:00
Київ ТЦ Gulliver 10:00-20:00
Київ ТЦ Dream yellow 10:00-21:00
Київ Cosmo Multimall 10:00-20:00
Київ ТЦ Komod 10:00-20:00
Київ ТЦ «Олімпійський» 10:00-20:00
Київ ТЦ Promenada Center 10:00-19:00
Київ ТЦ Promenada Park 10:00-20:00
Київ ТЦ «Проспект» 10:00-21:00
Київ ТЦ РайON 10:00-21:00
Київ ТЦ Respublika Park 10:00-20:00
Київ ТЦ Retroville 10:00-21:00
Київ ТЦ Skymall 10:00-20:00
Київ ТЦ «Універмаг Україна» 10:00-20:00
Київ ТЦ Arena City 10:00-20:00
Київ ТЦ Gorodok Gallery 10:00-19:00
Київ ТЦ Gulliver 10:00-20:00
Київ ТЦ Dream yellow 10:00-21:00
Київ Cosmo Multimall 10:00-20:00
Київ ТЦ Komod 10:00-20:00
Київ ТЦ «Олімпійський» 10:00-20:00
Київ ТЦ Promenada Center 10:00-19:00
Київ ТЦ Promenada Park 10:00-20:00
Київ ТЦ «Проспект» 10:00-21:00
Київ ТЦ РайON 10:00-21:00
Київ ТЦ Respublika Park 10:00-20:00
Київ ТЦ Retroville 10:00-21:00
Київ ТЦ Skymall 10:00-20:00
Київ ТЦ «Універмаг Україна» 10:00-20:00
спасибо. действительно пирамиды в списке нету
Схема сыра
• 04 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Монталь в Брокі точно не тихі
В сравнении с моими , куплеными на офф сайте, как вроде помыли бутылочку после духов) Джо малон черный жасмин самбак и маригольд интенсивные, слышны сразу после пшика, а там спирт минуту , и потом аромат, я же написала, может из-за постоянного пребывания под лампами, свет разрушает ароматы)
inneska-85• 04 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Низкий рейтинг((( у таких не берите , на Кремчике беру больше 10 лет . Смотрите на рейтинг обязательно
Я беру у Лары , у нее и в Вайбере есть группа , девочки делиться своими впечатлениями
уже брала несколько раз. все ок. оригиналы.
Белочкой зови• 05 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
А как покупать на официальном сайте? Интересует Герлен, может подскажете?
Медсестричка• 09 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
у этих двоих точно брать не стоит. особенно дорогую нишу.
Да, они себе много позволяют, и фуфло у них не редкость.
Роза завяла• 09 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
потому что под покровительством админов сайта кремчик
Медсестричка• 09 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Та да, за много лет уже поняла их ,, работу,, и многие нюансы с рейтингами и дальнейшими продажами.
Роза завяла• 09 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
а многие верят.
у парфюм 11 даже в инсте страница есть и магазин в Полтаве, торгует. хотя много девочек жаловались. не понимаю как там можно..
причем сама же была подписана на страницы по типу ’люкс копии парфюмов’. и никого это ни на какие мысли не натолкнуло.
Медсестричка• 09 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
а многие верят.
К стати да. Обратилавнимание на такую странность, чтомногие торговцы(иначе не скажешь) оригиналами подписаны и покупают копии. Но тут же как , рейтинг,это наше все..... А мозги включить у многих не выходит. Лара тоже чудит последнее время..... Очень это не приятно, ведь им доверяют, а оно вон как..... Особенно противно, когда ты кого-то рекомендуешь, в ком всегда был уверен,а человеку фуфло присылают.....
Роза завяла• 09 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
тоже рекомендовала, заступалась. мол есть форум где можно пожаловаться на неоригинал и сразу заблочат и тд. , что все девочки разбирают оригинал или нет. а они оказывается там все одним и тем же занимаются и друг друга выгораживают. так неприятно. ведь потратила кучу денег пока это поняла