Миллениалка• 04 января в 14:43
Духи на розлив, те что продают в ТЦ, они стойкие?
Стоит брать или нет? На оригиналы с Брокарда денег нет.
Капуста Маша• 04 января в 14:48
Вы про ’лицензии’? Потому что у нас паль в тц разливают типа из оригинальных флаконов
Жена_КотораяСтена• 04 января в 14:48
Купите харьковские ’тестеры’ - это все из одной цистерны (в том чиле всякие Систерс Арома и т.д.) только упаковки разные (где-то попроще, где-то посимпатичнее)
Жена_КотораяСтена• 04 января в 14:52
Или Вы про те, что из оригинальных флаконов отпшикивают в мини-бутиках? (это кстати должно быть запрещено, нарушает какие-то там нормы... в московии у одной так всю коллекцию угнали полицаи- кому интересно Olga Grass)
Другое дело продажа отливантов, как б/у на Кремчиках и т.д.
Ашотакоя• 04 января в 14:52
Ответ дляЖена_КотораяСтена
что за харьковские тестеры?
Ашотакоя• 04 января в 14:56
Асталависта бэйби• 04 января в 14:57
Не розлив а на розпив
Бо розлив в забігайлівках, а розпив з сабутильниками
Смайлик• 04 января в 15:15
Є такий шоурум в києві , а також можна замовити в інстаграм , називається «select» дуже гарний вибір , рекомендую, там оригінальні парфуми .
Україна понад усе!• 04 января в 18:44
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что там с Грасс случилось, забрали коллекцию, и не понятно ничего- то ли б бывшим разбежалась, то ли что?