Пффф 100%• 04 октября 2022
Если не поздравить ЕГО с днем рождения. ХЕЛП.
Девочки ,привет.
Я сейчас нахожусь в Англии. Нашла британца . Прям очень мне понравился ,давно такого небыло. Я в разводе ,есть ребёнок.
Было уже достаточно свиданий, цветы и все такое. Секс просто улёт. И поверьте, я такое практически не говорила ни разу за свои 37 лет.
НО! Мы классно проводим время и все такое но не разговор кто мы друг другу . Сегодня целый день мне не пишет . Завтра а него день рождения. Меня не пригласили.
Если я не поздравлю может это к лучшему? Типа я забыла ?
Извините ,что веду себя как в 15 лет но просто мне он очень нравится и мне нужно выговориться.
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляНетутешня
++ ОН не празднует, но автора не пригласили.. все такое, не буду писать.. каша.. ой каша... (автор, без обид)
Если его поздравить то что?
Если не поздравить то что?
Цель этих стратегий какая? Цель? Ставьте цель и решайте согласно цели... хотите чтобы забыл Вас - вообще можно исчезнуть
Если его поздравить то что?
Если не поздравить то что?
Да,я сама это понимаю
Мне кто-то понравился за долгое время и я в панике
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляВеснушка
украинцы для британцев как индейцы для колонистов... трахать можно, в дом нельзя... одноуровневые затюкают
Да расскажите
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
Нетутешня• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Да,я сама это понимаю
РАсслабтесь и следуйте умеренному присутствию в его жизни.. а то переест и остынет слишком быстро... поздравьте не банально, а романтично и кратко... и тишина. О чем тут думать? Мы ж не в теме специфики Ваших отношений (в них только голый секс или более и теплее)
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Когда он со мной то все супер.
Очень нежный ,делает что я хочу но вот сегодня не пишет вообще ...
Очень странно
Нетутешня• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Когда он со мной то все супер.
Очень странно
Занят... думает о своих планах... это ж логично
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Эх...значит я не в его поанах раз забыл обо мне на целый день
Веснушка• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Да расскажите
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
а на др придут особые гости, возможно с работы... боится коллеги узнают и косо смотреть будут...
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Это вы на ходу фантазируете?
Человек сказал,что и отмечать не будет
Маурита• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Да расскажите
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
Я уже у него дома 3 ночи ночевала
И брата его видела
А ребенок тоже был с вами?
Веснушка• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Это вы на ходу фантазируете?
Человек сказал,что и отмечать не будет
это вы мечтательница) выехала, нашла британца, а не чеха или поляка низкосортного, секс улет, вот вот вид на жительство, даже брата видела, теперь не отвертится... и пишите тут ’ой, бабоньки, это мой билет золотой...’ Ага, рыдаем от умиления!
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Нужно быть выше этого и поздравить сообщением, конечно. Но лучше звонком, но не слишком многословно. Поздравить и ’ну все, пока’, не спрашивая как дела и т.п. по голосу и поймете что с ним.. А дальше уже дело за ним. Так вы вроде и не бегаете, поздравили и все, но и не устраиваете детский сад.
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы ахаетесь и Вас на д.р не пригласили? М-да... и вы еще думаете писать ему смс поздравительную или нет?
Может он не отмечает?
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Хаха .
Свои влажные фантазии описали? Сори но меня там нет
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Неее...я не буду звонить
Напишу смс
Happy birthday вечером и на этом все думаю
Напишу смс
Веснушка• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Хаха .
да, вас тут нет. тут не британия, тут люди гибнут
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Когда он со мной то все супер.
Очень странно
Может замотался? Или вы даты перепутали и др сегодня? 😄
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Может он не отмечает?
Он мне сказал,что не отмечает
А мог бы и отметить
Нароимер со мной )
А мог бы и отметить
Нароимер со мной )
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Ага,ага
Вы не гибнете ,а фантазируте что б у других все было хуже чем у вас
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Он мне сказал,что не отмечает
А мог бы и отметить
Нароимер со мной )
А мог бы и отметить
Нароимер со мной )
Вы знаете, я тоже из тех, кто ненавидит день рождения. Муж никак не поймет почему. 10 лет в браке уже. Для меня мдеально было бы уснуть и проснуться через день. Ужасно не люблю это внимание со всех сторон.. и вообще не понимаю почему не люблю я этот день
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Кстати,может быть 😅
Ну он занят ,да но написать ’спокойной ночи’ это точно не проблема ....
Пффф 100%
• 04 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я выше писала,что я точно как вы
Ну и как он
Веснушка• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Ага,ага
я свой вклад вношу. и налогами и донатами и тем что тут осталась... а вы там не скучайте... таких все равно раскусят рано или поздно
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Кстати,может быть 😅
Ну, если бы я мужу теперешнему не написала после первой встречи ’хочу тебя увидеть’, то и мужем ьы возмлжно моим он не стал. Девушки, конечно, любят, чтоб за ними бегали, но мужчины тоже хотят быть любимыми, главное не слишком навязчтвыми женщинами 😄 поэтому страшного в смс от вас ’спокойной ночи’ ничего нет )
Сундучок с каникулами• 04 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Да перестаньте, тема не об этом )) я тоже в Украине и никуда не уезжаю. Выехали семьей из Харькова. Но хочется, чтоб у автора все было хорошо )) это же так романтично. В 37 лет снова любовь, эмоции заново эти, переживания , как подросток. Порадуйтесь ))
Щепотка_совести• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Это вы на ходу фантазируете?
Человек сказал,что и отмечать не будет
Почему тогда в первом прсие вы написали что не пригласили? Троль? Забываете, что пишете?
Любовь Калистратовна• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
И знать тут нечего,автора не приглашали,- это единственное,что знать надо
Логика у Вас железная!