Кинг-Конгша• 05 октября 2022
Как устраивать личную жизнь, если все время на работе, а там женский коллектив?
Выходной 1 день только
Ворую вкусняшки• 05 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
И как потом с таким жить, зная, что он опять на тот сайт полезет?
А те, кто на улице знакомятся, на улицу перестанут выходить после женитьбы?
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Они просто не знакомятся, сайт то другое совсем. Люди, которые там сидят долго, привыкают к этим перепискам и легкости, с которой можно завести знакомство.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Если будет дорожить женщиной - не полезет. И познакомиться могут не на сайте, но по факту он может там сидеть. И никто не мешает ему в любой момент зарегистрироваться.
Большинство нормальных мужиков не будет тратить время на это, если можно пойти в бар и познакомиться. Для меня сз это определенная категория, есть конечно исключения, но я в это не верю
Я такая боевая• 05 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не всем мужчинам приятно слышать отказ. И не каждый так легко может подойти и познакомиться. И скажу большее: многие мои коллеги мужского пола и друзья мужа хотя бы раз в жизни сидели на сз. Можете считать, что они все ненормальные, но у меня другое мнение.