Аноним_544• 28 января 2014

у вас есть корка на сосках ?

девочки а у вас есть корка на сосках ?
ПуГоФФка• 28 января 2014
Попробуйте помыть

Дартаньянша• 28 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Попробуйте помыть
Робот Вертер• 28 января 2014
мамуля Дашули• 28 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Попробуйте помыть
chicita• 28 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Попробуйте помыть
No problems• 28 января 2014
если от сухости, то крем левомеколь попробуйте, в аптеке продается.
Аноним_547• 28 января 2014
а зачем она нам?

Аноним_547• 28 января 2014
Ответ дляNo problems
Крем?

Это мазь, и при чем антибиотик
Сестрица Алёнушка• 28 января 2014
нет ,я моюсь регулярно.....а вы?
Залатавая• 28 января 2014
на чем? уточните пожалуйста...а то 2а раза прочитала и на поняла на сОсках или соскАХ?
vik@sh• 28 января 2014
а вы не беременная? у меня за беременность три раза соски облазили
No problems• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Крем?

Это мазь, и при чем антибиотик
левомеколь мне гинеколог рекомендовала при трещинках, мне помогло.
Залатавая• 28 января 2014
Ответ дляshevela
ПОДДЕРЖИВАЮ)у меня тоже так было, потом само прошло.
No problems• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Крем?

Это мазь, и при чем антибиотик
No problems• 28 января 2014
Ответ дляАноним_547
Крем?

Это мазь, и при чем антибиотик
автор Аноним_544 • 28 января 2014
Ответ дляNo problems
да от сухости .спасибо
Аноним_547• 28 января 2014
Ответ дляNo problems
так трещинки, а не корка
автор Аноним_544 • 28 января 2014
Ответ дляshevela
да
автор Аноним_544 • 28 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Попробуйте помыть
не переживайте все чисто можете понюхать

автор Аноним_544 • 28 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет ,я моюсь регулярно.....а вы?
а я раз в 5 лет
Малая Налегке• 28 января 2014
Автор, у меня такое же, стали соски такими после прекращения кормления. Не кормлю уже чуть меньше 3 лет.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2014
Ответ дляNo problems
эта мазь используется в хирургии к примеру после ожогов.

Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- гнойно-воспалительные кожные заболевания;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени

Левомеколь - комбинированный препарат, в составе которого присутствуют антибиотик хлорамфеникол и иммуностимулирующее средство метилурацил.
Эффективность хлорамфеникола проявляется в отношении большинства бактерий, риккетсий, спирохет и хламидий. Бактериостатическое действие обусловлено угнетением биосинтеза белка в клетке микроорганизма. Чувствительны к действию препарата грамположительные аэробные и анаэробные бактерии, включая Clostridium perfringens, Streptococcus spp., Staphylococcus spp.; грамотрицательные анаэробные и аэробные бактерии. Развитие устойчивости микроорганизмов к препарату происходит относительно медленно. Присутствие гноя не снижает антимикробного действия антибиотика.
Метилурацил участвует в обмене нуклеиновых кислот, положительно влияет на процесс регенерации тканей в ранах, действует как противовоспалительное средство. Дегидратирующие свойства мази придают полиэтиленоксиды, являющиеся ее основой.

Думайте что советуете человеку. Это не просто обычный безобидный крем.
МасяняС• 28 января 2014
Ответ дляNo problems
так это ж антибиотк, его на раны наносят и подсушивает...
МасяняС• 28 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени

100%
МасяняС• 28 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
че серьезно? прям корочка?
No problems• 28 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени

У меня была такая же проблема после рождения первого сына. В первую очередь убедитесь что Вы действительно правильно прикладываете к груди малыша. Неправильный захват соска - основная причина трещин. В роддоме мне рекомендовали Бепантен, но я пользовалась кремом фирмы Авент. Если трещинки большие и с желтыми корочками, то лучше покормить малыша сцеженным молочком, а к трещинкам прикладывать стерильные салфетки с Левомеколем. Это примерно на три дня затянется. Ни в коем случае не пользуйтесь зеленкой. Чаще устраивайте воздушные ванны для груди. Выздоравливайте!!!
http://feribofe.ru/allstat/52770/1306070/1
таки смиритесь,его назначают при корочках, трещинах на сосках для заживления и антибактериальной обработки мест поражения)))
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2014
Ответ дляNo problems
никогда о таком не слышала. и рисковать применением такой мази для кормящих не стала бы. у меня то же трещины сильные были. я мазала деситином. но вот что бы антибиотиком
No problems• 28 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени

Показания к применению препарата Левомеколь

Для приема внутрь: инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к хлорамфениколу микроорганизмами, в т.ч.: брюшной тиф, паратиф, дизентерия, бруцеллез, туляремия, коклюш, сыпной тиф и другие риккетсиозы; трахома, пневмония, менингит, сепсис, остеомиелит.
Для наружного применения: гнойные поражения кожи, фурункулы, длительно не заживающие трофические язвы, ожоги II и III степени, трещины сосков у кормящих женщин!!!!
Для местного применения в офтальмологии: воспалительные заболевания глаз
No problems• 28 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я Вам говорю, что ЕГО назначают гинекологи, при незначительных трещинках, корочках, сухом налете в обл. сосков.
Делают теплые компрессы и он помогает дня за 3, на себе испытала, я очень один период мучилась, белье носить не могла...
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2014
вот чисто из интереса сейчас глянула в инструкцию мази. осталась у меня после ожога у ребенка. не нашла я такого применения. значит не везде об этом приминении препарата упоминается.