Белочкой зови• 28 января 2014

депозиты

ваше мнение о будущем депозита, могут ли заморозить депозиты. стоит забрать ли деньги, в какой валюте забирать(сейчас гривна )
Бабульция• 28 января 2014
долларов в банках нет, вы опоздали. Точнее их не выдают и не меняют.

Ух ты какая Я• 28 января 2014
да не трогайте ничего, не нагнетайте обстановку, мне проценты вовремя пришли, в 2х банках сразу.
Брюльтик• 28 января 2014
А сколько у Вас на депозите?
Мамаша в бигудях• 28 января 2014
Ответ дляБабульция
Может не во всех банках? У нас сегодня в Надре закончился депозит, выдали весь без проблем. Депозит в долларах был.
Бабульция• 28 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
может именно депозиты валютные и выдают, но мне сегодня отказали в обмене в ощаде и привате.
Дайте подуться• 28 января 2014
у меня 40 штук в зелени в Привате,что делать-незнаю...
ГендиреХтор• 28 января 2014
а чего вы боитесь???
Акукарача• 28 января 2014
Ответ дляДайте подуться
В мене в два рази менше правда,але як приходять відсотки по депозиту,то різко пропадає бажання його зняти
Акукарача• 28 января 2014
Ответ дляДайте подуться
а по темі,то казала теж чоловіку - давай знімемо.На що почула - вгамуйся ).

Дайте подуться• 28 января 2014
Ответ дляАкукарача
вот и у меня тоже!
автор Белочкой зови • 28 января 2014
во общем все в не понятках что будет дальше с депозитом при смене власти
Аноним_548• 28 января 2014
Девочки,не паникуйте, все это НИКАК не касается ваших депозитов, ни банков...тем более такого как приват...поверьте, сидите и ждите своих процентов(как впрочем как и я)
автор Белочкой зови • 28 января 2014
и с самим приват банком,т.к. он то партии
регионов
Аноним_551• 28 января 2014
Я свой депоз не планирую забирать, зять занимает руководящую должность в одном с банков - заберу только по его команде, пока что всё норм
ГендиреХтор• 28 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
регионов
а что уже меняется власть прям???
автор Белочкой зови • 28 января 2014
Ответ дляАноним_551
в каком банке
автор Белочкой зови • 28 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
а что уже меняется власть прям???
все движится к этому
КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2014
приват - коломойского, как раз оппонента партии регионов
власть его банк отжать хотела, но не смогла, т.к. живым его он сказал не даст
а мертвый он завалит всю банковскую систему
по теме - если депозит в гривне заканчивается, то забрать и поменять
досрочно метаться нет смысла
а баксы пусть лежат, если банк нормальный