Щедрик• 07 октября 2022
А Вы любите так ходить высоко в горах?
Сейчас в Австрии с детьми, в туристическом районе. Немцы сюда в отпуск едут в Тироль. Вот и я решила сходить в горы. Красиво, конечно, но всегда в отпуске предпочитала море,пляж,экскурсии.
А тут ноги болят все время вверх идти, вся мокрая. 2 часа вверх, 2 часа вниз. Природа красивеннвя, но тяжело. Местные австрийцы и немцы бабушки и дедушки по 60-70 лет с палками еле идут, но взбираются в горы.
А Вы любите так в горы ходить?
Файна_зупка• 07 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я горы терпеть не могу. Они на меня очень давят ( по этой же причине и города большие ненавижу) . Когда смотрю по видео на эти восхождения, мне дурно становится...
Я к горам отношусь точно такое, терпеть не могу. А вот большие города просто обожаю - могу с утра до ночи бродить, смотреть на людей, дома, жизнь. Ещё люблю моря, тропики, степи..
Кривая спроса• 07 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вот водоёмы (любые) - это прям моё. Горы (небоскрёбы), леса не люблю. Я обожаю по маленьким городкам, селам гулять, разглядывать дома,улочки.
Ответ дляНа-перекуре
Люблю. Я б навіть могла жити в такій хаті на горі )))
Щоб вийшов , крикнув, і тиша....
І мені там дууууже подобається і я б так жила. Навіть серйозно декілька років розглядаємо цей варіант )) але потрібна спеціальна машина ще в Карпатах наших, щоб туди доперла. Та мінус - літо коротке, сиро, холодно, вітри. А ми любимо сонечко та тепло
Щедрик
• 07 октября 2022
Так интересно-здесь все со всеми здороваются в горах
Servus, Grüß dich, Grüß Gott
Прям непривычно
Servus, Grüß dich, Grüß Gott
Прям непривычно
СиренаФеоктистовна• 07 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Servus, Grüß dich, Grüß Gott
Прям непривычно
Servus, Grüß dich, Grüß Gott
Прям непривычно
Так везде на юге, в Баварии и БВ тоже