КаваЗМолоком• 07 октября 2022
Химчистка в Киеве, который вы доверяете свои пуховики, посоветуйте
Была любимая химчистка, один раз испортила куртку, перешла в другую, тоже испортили, перешла в третью - с первого раза испортили. Теперь ищу снова, либо вернусь в первую
Откушу что там торчит• 07 октября 2022
5аsec, но у меня не дорогие пухи с нежной тканью сверху - Массимо, супердрай, карримор. Пока не портили
Коко Шанель• 07 октября 2022
Автор, а кто испортл? Я носила в Уномоменто пуховики, потом год в енот24, без претензий. Еноты хорошо ковры чистят ещё
КаваЗМолоком
• 07 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
В ’Альберти Анжело’ нравилось все, сдавала туда много лет, но в последний раз сняли покрытие в куртке химией, была блестящая, стала матовой, под мышками блестящей так и осталась. В ’УнМоментно’, дутик стал тонким как тряпочка, а вторая куртка из синтепона типа как сорона стала бугорками (скомкались шарики), теперь куртки с искусственным наполнителем стираю сама только руками без стиральной машинки, пуховые боюсь еще. Самый ужас был в ’Чисто’ куртку сразу выбросили, была вся потертая там где по куртке были жесткие вставки из трубочек пластмассовых и резинок, которые делали форму куртке, прям почти порвали в этих местах, видимо жесткими щетками оттирали там, а это как бы выступающие элементы на куртке были