Не обижаюсь• 08 октября 2022
Вчера укололи носогубки, это треш, что теперь делать?
Косметолог с мед образованием уколола носогубку , филлер лежит плотно очень , это ощутимо , появилась с одной стороны такая рана, течёт сукровица , мне страшно( пишу косметологу не читает сообщения ещё со вчерашнего вечера . Кто был в подобных ситуациях что делать ?
Фима Собак• 08 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Какой идиот Вам подобное сказал. Только колоть надо начинать при возникновении первых признаков морщин. Руки из задницы у косметолога в случае автора. Там 1 прокол на всю длину иглы делается и все,даже синяка нет.
Какой то дурень придумал ботокс колоть, а забыл сказать какие последствия в дальнейшем после уколов в нижнюю треть лица
Просветите, пожалуйста, какие последствия от уколов в нижнюю треть?
Kusalochka• 08 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лечить зубы и колоть себе непойми что в ЛИЦОООО(мать его)!!!!
Это как бы разные вещи.
А что касается эстетической стоматологии? Красивые коронки, виниры, ровный зубной ряд, а не тот, которым природа наградила и конечно же белые зубки)))
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2022
Да ещё и колоть лицо без особой надобности.
Как-то пульпит в зубе , гнойная киста для меня совсем не сопоставимы со «складочкой на наосгубке»
Медсестричка• 08 октября 2022
На инфекцию похоже... Какую-то хрень уколола косметолог
Терпения Вам и скорейшего выздоровления
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Виниры туда же!
Коронку ставят для того, чтобы защитить зуб от разрушения в первую очередь.
Имплантат , для того чтобы было чем жевать.
Kusalochka• 08 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Виниры туда же!

100% идеальные улыбки и лица без морщин то для дураков)))
Интимная• 08 октября 2022
Ответ дляПенсіонер
Природа вас зробила такою,а ви піддались тиску на вашу свідомість та підтримали бізнес ...
А мне что делать ? Встретились с мужчиной на куньку ,я легла ,роздвинула ноги- а там коричневые натеры ,висячие до колен губы,як лопухи ,и он сказал ,что страшная и не будет делать куньку. (( Я в депрессии,узнавала цены на коррекцию пипки - бешеные деньги,у меня сейчас нет таких . И что мне делать????природа же??
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka

Чаще для дур)
Дураки таким страдают редко, но бывает и у них
Фима Собак• 08 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Сочувствую,автор,больно смотреть
Пусть ваша проблема решится
Я давно хочу уколоть губы,но вот страшно,хотя у меня тонкие и хотелось бы ну хоть чуточку больше,это мой комплекс с детства
А ещё с возрастом от уголков рта появились жуткие борозды,какие у глубоких старушек бывают и что с ними делать я не знаю.старит сильно
Пусть ваша проблема решится
Это марионеточные морщины. Устраняются уколами в комбинации или радикально оперативным путем
Kusalochka• 08 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чаще для дур)

Фима Собак• 08 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Никто тут никого не добивает. Пишут резко,чтоб такие как автор вспомнили про существование мозга и начали им пользоваться
Применение иньекционной инвазивной косметологии не говорит об отсутствии мозга. Многие изучают эту тему прежде, чем решиться, смотрят видео, читают, консультируются.
Фима Собак• 08 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Залом заполняют
Верно. Не достаточно лишь расслабить мышцу, нужно залом заполнить
из желе я• 08 октября 2022
Автор, если вам колола носогубки так, что и губы, то это кошмар! Что с вашей верхней губой?
Мая твая не панимать• 08 октября 2022
Сочувствую(
Я тоже иногда хочу что-то сделать, но потом вспоминаю подобные случаи и все, желание отпадает
Максимум чистка у косметолога и массажи
Фима Собак• 08 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Никого не смущают такие картинки?
Я, если бы и собралась идти к косметологу, увидев такое, не решилась бы.
Нет, а что должно смущать? Это подкожные папулы от мезо. Что пугает?
Цветик-семицветик• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На 14:30 у меня приём
у какого -у этого горя косметолога???
Печенюшка• 08 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Автор, не слухайте цей серпентаріум. Все у вас буде добре. Головне вам сьогодні потрапити до нормального лікаря. Така ситуація могла виникнути будь з ким, ніхто по фото не зможе сказати, що саме не так, крім очного хірурга/дерматокосметолога. Це нормально - доглядати за собою та робити уколи краси.
😂
ДА да да• 08 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Почему носогубку колоть нельзя?
Я не знала.
Колю давненько.
Но длиной канюлей. Косметолог делает один прокол на подбородке и заполняет носогубку таким образом.
Я не знала.
Колю давненько.
ого даже читать страшно
Бабушка мороз• 08 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Размножайтесь в темноте и лечитесь, если это лечится конечно
175см55кг19лет (она)• 08 октября 2022
автор, держитесь(((
мне 38, я страшно боюсь всех этих укалываний и процедур..
идите к врачам, даже не знаю что посоветовать((
у девочки с некрозом вроде все неплохо в итоге, слава богу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883542
Бывает и такое• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Я умею, не переживайте) просто не проснулась тогда. Надо же, первый раз училки и ко мне прицепились. Вы не первая))) я никогда не исправляю других, по этому не понимаю, что вами движет
по моему, это тупо.
тупо-це порівнювати лікування зубів і такі ось процедури
поганувато ’умеете’
вчіть далі ’родной язык’
поганувато ’умеете’
вчіть далі ’родной язык’
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2022
Ответ дляИнтимная
шЫдэвр
Kusalochka• 08 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
поганувато ’умеете’
вчіть далі ’родной язык’
поганувато ’умеете’
вчіть далі ’родной язык’
Удалено администрацией...
Любавишна• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Намагайтеся далі. А в першу чергу подивіться критично на себе.
Бывает и такое• 08 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
та там