Не обижаюсь• 08 октября 2022
Вчера укололи носогубки, это треш, что теперь делать?
Косметолог с мед образованием уколола носогубку , филлер лежит плотно очень , это ощутимо , появилась с одной стороны такая рана, течёт сукровица , мне страшно( пишу косметологу не читает сообщения ещё со вчерашнего вечера . Кто был в подобных ситуациях что делать ?
Манка Я• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Если не тому ответила,сорри.
По коментам тому, по факту не тому.
Фифачка• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Понятия не имею что делать , на улицу выйти стыдно , это пиз..
Вам к хирургу. Сегодня. К косметологу я бы не вернулась. Только упустите время
Боевая• 08 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Что ваш косметолог говорит? Какие варианты?
У меня тоже была ошибка молодости, уже 4-ый год исправляю «результат». Не бывает у всех 100% результат, всегда кто-то попадёт в категорию 1-2%, которым не повезло.
1-2 % ?
Есть статистика, что всего 1 % ?
Боевая• 08 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну разгладились же!
Вы что, первый раз пошли?
Косметолог с мед.образованием алергопробу провела? Вы же на этом настояли? Значит все норм
Вы что, первый раз пошли?
Если у вас есть элементарные знания медицины , то вы обязаны знать, что аллергопроба - это чаще всего не для последующих манипуляций с веществом .
А для выявления аллергена.
из желе я• 08 октября 2022
Божечки
Автор, как вы там? Вам срочно надо бежать к врачу и кстати к другому!
из желе я• 08 октября 2022
Девчата, а разве носогубки колют именно туда в залом? Смотрела много видео, то врачи говорят, что носогубку держит мышца которая над скулой.
Хвець-тець• 08 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
І що це міняє? Що вона краще виглядає
Вона від того здоровіша? Чи може тим втримає чоловіка який і з уколами в без її уколів наліво піде
Бред....
А що все в цьому світі робиться тільки щоб чоловік на ліво не пішов?
Українська Мрія• 08 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Залом заполняют
Хвець-тець• 08 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вот из-за таких как вы люди себя калечат. В 55 на 30? Не звиздите. Мадонна обколотая тоже на 30 выглядит под фотошопом. А в жизни все выглядят на свой возраст как не колись
Ну звісно ж, все через мене))
Ольга Кондратюк• 08 октября 2022
Автор, нехай повезе з лікарем і знайдеться рішення проблемі. Робіть фото періодично, зможете бачити динаміку і їх потім вашому косметологу до лоба причепити ( бо помилки бувають у всіх, але не відповідати на повідомлення про ускладнення, то дно)
Обіймаю, нехай то не буде щось страшне.
Відпишіться після лікаря будь ласка.
На тьоток в темі уваги не звертайте…
Обіймаю, нехай то не буде щось страшне.
Відпишіться після лікаря будь ласка.
На тьоток в темі уваги не звертайте…
побольшомусекретику• 08 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
маску на обличчя і гоу до когось на консультацію.
Чому ДО КОГОСЬ?
Нехай йде до того ХТО РОБИВ!!!!!
Тобто хтось насрав(вибачте), а ти прибирай!!!
Автор, діставайте того лікаря і питайте в нього!!!
Нехай йде до того ХТО РОБИВ!!!!!
Меряю от единицы• 08 октября 2022
Автор, ви зустріч взяли у косметолога чи дерматолога?
Моя вам порада: до 14:30 поїдьте у щелепно лицьову хірургію. Зараз вихідні, до понеділка там зовсім біда на обличчі може бути. Поїдьте туди, де рятують, а не заробляють на пацієнтах. Виглядає як інфекція. Тут колись була тема про жінку, якій в пітері робили процедури і почався некроз. Не доводьте до такого.
Здоров´я вам!
Меряю от единицы• 08 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому ДО КОГОСЬ?
Нехай йде до того ХТО РОБИВ!!!!!
Це погана ідея. Бо хто робив буде байки травить і не визнає, що то її косяк. І якщо косметолог рукожоп, то він таки рукожоп. Навіщо двічі на ті ж граблі?
Навпаки, в таких випадках треба йти до професіоналів, щоб врятувати обличчя. А з косметологом потім буде розбиратися.
Кидстаффовна• 08 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Здоров´я вам!
У тої жінки була пластична хірургія, не змішуйте все до купи
побольшомусекретику• 08 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Виходить, що косметологу зійде з рук ?
Тобто наступна ви чи я ?
Нехай хоча б спочатку ту трубку візьме
Тобто наступна ви чи я ?
Нехай хоча б спочатку ту трубку візьме
Меряю от единицы• 08 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Можливо, й пластика була, але рота в неї не стало. Яка різниця як вам занесли інфекцію? Якщо результат один.
Ольга Кондратюк• 08 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому ДО КОГОСЬ?
Нехай йде до того ХТО РОБИВ!!!!!
Якщо косметолог не відповідає то нічим не допоможе, гірше хіба що
Потрібен хірург, бажано в челюсно- лицевому відділенні, вони зазвичай цілодобово працюють…
Лукава_Кiшка• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я ощущаю такой стыд это кошмар 🤦🏼♀️
Какой стыд? Идите куда-то! Мне за вас страшно
Кидстаффовна• 08 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Різниця велика, бо у тому випадку була не інфекція, а невдала операція. Ви лікар, шо так впевнено пишете про некроз у даному випадку?
Морковку дай• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Блин,автор. Сочувствую.
Я хотела сделать себе губки и носогубки (генетика). Но теперь что-то страшно(((
Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Никого не смущают такие картинки?
Я, если бы и собралась идти к косметологу, увидев такое, не решилась бы.
Танцепесенная• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
фото
в носогубки филер современные врачи-косм только в крайнем случае ставят если все другое не помогло..
п.с. автор, как Вы сейчас?
Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я пам´ятаю ту тему. Там, здається, було елементарне збільшення вуст.
Танцепесенная• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Филлер 5 лет один и тот же делаю , и в этот раз тоже им делала , но мне кажется она сделала очень много рядом проколов и травмировала этим верхний слой эпидермиса , так как кожа покрылась корочкой как рана
а, Вы туда раньше тоже кололи уже?
так а как называется филлер? врач та же?
ВернитеВалеру• 08 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
А какой филер кололи ? Моя косметолог категорически не колит носогубку, хоть я и хотела , сказала , что нельзя колоть там, я в 49 сделала первый раз филер и ботокс . Вам срочно сегодня к врачу
Вообще любую?а какие альтернативы?
Всё не решусь
Котенок аки рысь• 08 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому ДО КОГОСЬ?
Нехай йде до того ХТО РОБИВ!!!!!
ви серьйозно? потрібна консультація лікаря! потрібно почути незалежну думку фахівця,а не чекати тиждень,поки та курва відізвезветься, це ж обличчя, а не дупа
Мечты сбываются• 08 октября 2022
Скоріш за все в судину попала , там артерія йде біля крила носа
Кракадэ• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
5 лет!!! Вам самой сколько?
Я сегодня с вот этого уткогуба в шоке (на фото скрин) -
Симпатишная ж девочка! Зачем такое с собой творить?! И во что она превратится со временем...
Сам себе Петросян• 08 октября 2022
Медобразование на стенке в рамочке висит?
Называется сертификат?