Не обижаюсь• 08 октября 2022
Вчера укололи носогубки, это треш, что теперь делать?
Косметолог с мед образованием уколола носогубку , филлер лежит плотно очень , это ощутимо , появилась с одной стороны такая рана, течёт сукровица , мне страшно( пишу косметологу не читает сообщения ещё со вчерашнего вечера . Кто был в подобных ситуациях что делать ?
Некомильфо• 08 октября 2022
Боже, дівчата, нащо ви це з собою робите? Це все так видно на обличчі потім, всі втручання. Ці філери, ботокси лише в Інсті з фільтрами норм. А в реальному житті при спілкуванні воно ж як парез чи посмертна маска, воскове обличчя без нормальних емоцій.
А коли ще й ускладнення...
Авторе, здоров´я вам, зараз варто будь якому лікарю показати це.
Леди_в_ночи• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
А коли ще й ускладнення...
Шо вы несете

Госпожа Белладонна• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки,вот оно вам надо,колоть себя всякой дрянью? Думаете,красотками сразу станете?
Да)
Леди_в_ночи• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Так сложилась жизнь, что как раз красотки за собой очень ухаживают и берегут красоту.
Некомильфо• 08 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шо вы несете

Не ´несу´, а пишу особисту думку, бо маю досвід спілкування з дамами після частих втручань в обличчя. Але звісно, самі вони протягом кількох років постійних процедур звикають до свого дзеркала і впевнені, що блискуче виглядають. Через 10-20 років і в світі ´новою релігією´ буде природне старіння і прийняття себе. На обличчя-маски в ретроспективі будуть дивитися із сумом як на епоху що пішла в небуття.
Леди_в_ночи• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 08 октября 2022
Я не понимаю зачем!??? Ведь очевидно же что вы становитесь Коллиной со всеми этими филерами. Выглядите как алкашка
Неправдиша• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
А коли ще й ускладнення...
Ви знаєте не завжди так, моя кума коле ( я не знаю що) виглядає вона гарно і справді нічого не видно, Це може якщо багато колють то тоді таке як ви пишете
Некомильфо• 08 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
В тому й проблема, що відносно молоді біля 40 починають потроху колоти обличчя і губи, а потім більше, більше. Шкіра з роками стає тоншою, обвисає потроху, а вони ´накачують´ до масного блиску. Зрештою змінюються природні риси обличчя людини, міміка, втрачається індивідуальність і унікальність особистості. І хто б що не казав дуже часто помітно втручання в обличчя, особливо 50+ коли трохи обвисає шкіра на шиї, руки видають один вік, а обличчя нерухоме масне ´дєвочка-дєвочка´.
Не дуже воно виглядає, справді. Масажі, чистки, спорт, сон і правильне харчування дозволяють гідно зустріти свій вік.
Булькаю• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
А коли ще й ускладнення...
Підтримаю, живу в іншій країні, відпочивали сьогодні в гарному місці, багато людей завжди. Багато молоді, дівчата, як дівчата, доречі місцеві дійсно гарні, але вони натуральні.
Сьогодні лютий капець, понаїхали з губами, наліпленними очами інстаескортного походження на каблуках на пляжі.
Я таких близько вперше побачила, це так страшно виглядає близько😱, а не з екрану, не розумію навіщо таке собі та ще і за свої кошти робити.
Булькаю• 08 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Можливо ви її не пам´ятаєте натуральною?
Голубая фишка• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Герпес , косметолог вышла на связь , но дельных советов не дала , спасибо врачу , выписали мази и таблетки , но буду наблюдать конечно чтоб не было посинений
Ось такі лікарі. Робить робила, а рекомендації дати, бути на звязку-ні. Видаляла зуб мудрості в 17-18 років, бабуля Божий одуванчик. Ввечері перетелефонувала, все розпросила, купа рекомендацій, свій домашній телефон лишила. Навіть не памятаю чи платила щось. Це був 1997-1998рік. Видаляла в приватній клініці минулого року з іншого боку такий ж зуб мудрості, сильно болів через два тижні, лікаря на звязку не було, їздила до іншого. Заплатила ще кучу грошей за чистку, огляд.
Ленивица-красавица• 08 октября 2022
Автор, это точно Ваше фото? Такая рана на лице за 24 часа? Мало вериться.
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Да, станем красотками
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Цирк. Вы фото точно видели? Там утиные губы, верхняя вообще треш
Просто увеличенные губы , ничего прям ужасно нет . Судить можно только по полному фото , а то тут такие специалисты собрались, прям по куску губы уже оценили
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а то что кожа у вас очень плохая, это не смущает ? Лучше носогубка, но хорошая кожа.
А вы специалист по хорошей коже ?
Врач ? Есть волшебная пилюля ?
если вы не знаете , что такое плохая кожа -тогда лучше не умничать . Хорошая кожа -это не банка крема . Бывает тратишь десятки тысяч , терпишь мучительные процедуры -а толку никакого , генетика . И когда у людей реально депрессуха от этого, приходит такая умная и тыкает в плохую кожу . Вы думаете люди слепые ? Не видят свою кожу ? Только вашего совета ждут ?!!!
Это как у бесплодных людей спрашивать «когда дети, пачиму не рожаете»
Врач ? Есть волшебная пилюля ?
Крутышка-Пышка• 08 октября 2022
Срочно к врачу ,чтобы антибиотики прописал ,это инфекция , у меня подобное было ,пока сильные антибиотики не пропила не ушло .Это был кошмар ,и сейчас след остался.
энциклопУдия• 08 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сегодня видела на улице одну такую ’красотку’. Губы аж до ушей растянули и вывернули,как Гуинплен.
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
А коли ще й ускладнення...
А як ви ботокс бачите ?
Ви хоч знаєте, що таке ботокс
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ну ей нравится ) у нее нет цели нравится вам . На вкус и цвет все фломастеры разные
Та никада в жизни• 08 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как по мне, то истинный уход - это полноценный сон, питание, спорт, увлажнение, питание и витаминизация кожи и волос. Как-то уколы ботокса и филлеры в понятие уход не вписываются. Это скорее быстрая иcкусственная коррекция.
Леди_в_ночи• 08 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Это всего лишь дополняет ботокс, радиесс и пластическая хирургия. Все. Не знаю ни одну женщину, которая следит за собой и не делает уколы. Но и наколотых и губастых нет в знакомых. У женщин 35+ ботокс и 2 курса биоревитилизации обязательны. Кроме зожа, проф уходов и массажей.
МошеЙница• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Очевидно что я хотела убрать залом , а не РАНы
?? )) вы серьёзно считаете ,что вот так по дебильному можно убрать залом ?? считаете,что вздутое лицо и губы уткой -верх молодости ?? вы вообще не интересуетесь перед любой процедурой мнением других -настоящих косметологов ,кроме местных шарлатанов ??
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2022
Ответ дляМалинка
А як ви ботокс бачите ?
Ви хоч знаєте, що таке ботокс
А проблема увидеть отсутсвие части мимики?
А частое подкалывание ботокса приводит к некрозу мышц,, там вообще прекрасно все видно
Малинка• 08 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы хоть раз кололи ботокс или просто эксперт со стороны?)))
При правильной технике мимика не парализуется вообще
Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Не чіпайте Ви їх. Нехай кормлять далі косметологів, а потім хірургів септичних відділень. В кого є мозок , користується ним
Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Ответ дляБулькаю
В них залежність