Аноним Анонимыч• 08 октября 2022

Киев, оптика с большим выбором оправ

Кроме Люксоптики. Прям дешево не надо, главное чтоб выбрать, в Люксоптике уже все перемеряли(
Единая страна!• 08 октября 2022
Тоже интересно
Меряла в модной оптике, такой себе выбор и цены на более менее от 2500, а еще стекла, работа

Вареный лук• 08 октября 2022
Оптика С с очень хорошими ценами, но ждать заказ 10 - 40 дней в зависимости от очков
ДваДваВосемь• 08 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Плюсик за них. Там ещё часто бывают акции - 2 стекла по цене одного и оправы в одну цену фиксированную. Их сайте Киевлинза
Ромашкинная• 08 октября 2022
fielmann
Вареный лук• 08 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Сейчас такая акция на линзы у них тоже есть
Чупокабра• 08 октября 2022
А меня интересует оптика, где оправы безободковые есть?
Обошла кучу оптик, нет таких почти нигде, пару штук, но форма оправы не подходит совершенно к лицу
Может кто знает?
ДваДваВосемь• 08 октября 2022
Ответ дляЧупокабра
Может кто знает?
Вот я тоже раньше носила безободковые, но последние годы не могу найти пришлось брать полуободковые
Сметчица• 08 октября 2022
fielmann, оптика Очі на Оболоні.