ПочтальЁнша• 08 октября 2022
При окончании стирки барабан стиралки останавливается рывками какими-то.
При окончании стирки барабан стиралки останавливается рывками какими-то. Звуки такие "брр", потом тишина секунды три и опять звук и тишина. И так раз 8. Машинка Whirlpool.
Кто знает, что это может быть?
ПочтальЁнша
• 08 октября 2022
Ответ дляZheka.82
У меня на работе стиралка тоже чтото рычит бурчит, я на это не обрашаю внимания хочет пусь делает. Сломаеться тогда разберу.
Нп хочу чтобы сломалось недавно купили