Тепличная• 09 октября 2022
А есть такие у которых дома нет золота вообще
У меня нет и не было золото , есть такие ещё?
Я вот думала всегда например залезет вор и начнет пытать/мучать где золото, деньги.
А у меня реально дома нет денег и золото, никто ж не поверит и убьют
Ростки жимолости• 09 октября 2022
У мене из золота только кольцо обручальное.
Пока не вышла замуж, не было золота в доме.
Все буде Україна• 09 октября 2022
У меня только обручальные кольца,все сдала так как теряю и по-этому не ношу.покупаю себе и детям сережки из мед сплава,выглядят как золото
В гости звали?• 09 октября 2022
У мене мінімум, обручка, сережки, ну і ще обручка і ланцюжок від покійної мами.
Не вважаю себе бідною чи ще щось.
Не розумію цих грубих цепів з крестами.
Не вважаю себе бідною чи ще щось.
Не розумію цих грубих цепів з крестами.
мегамоСГ• 09 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой ржу
Яка тема, такі й поради. Я все сказала)
Одноклассница• 09 октября 2022
У меня нет, я его терпеть не могу. Но у вас какая-то причина странная))
Тепличная
• 09 октября 2022
У нас его вообще никогда не было, у мамы с папой были обручалки , мама их сдала в голодные годы (до сих пор с папой живут)
У меня было только обручальное, но когда развелась сдала в ломбард его. И всё
Тепличная
• 09 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это не причина, это так мысли.
Я тоже к золоту равнодушна
Сеточка• 09 октября 2022
Ответ дляИринаКа
І паяльник обов´язково має бути. Купіть! Бо захочуть катувати, щоб дізнатись, де золото, а паяльника немає
Люблю кетчуп• 09 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А праска нашо?
Ви телесеріали не дивитесь?
Дерево береза• 09 октября 2022
Есть кольцо и тоненькая цепочка с кулоном, качественные, советские, родители подарили, пару маминых перстней, тоже советские. Ровно дышу к золоту, бриллиантам. Серебро любила, но уже не по возрасту - всё, что с юности было, отнесла ювелиру, чтоб дома не валялось. Нет тяги к такому, ни на руках, ни на шее, ни в ушах ничего нет
Максимум, что могу сейчас на себя надеть в виде украшения - это кораллы на какое-то этно-мероприятие под рубашку в таком же стиле.
ЧукИГеки• 09 октября 2022
Вообще нет золота и украшений. Сняла когда-ьо и с тех пор равнодушна к этому.
kanareyka_tweety• 09 октября 2022
У мене немає. Вкрали все золото з квартири разом з іншими речами три роки тому. З того часу купую тільки срібло.
Кидстаффовка• 09 октября 2022
у меня 1 сережка, нашла ее в речке
не могу сдать в ломбард, тк требуют копии паспорта и кода, нафик надо..
Раз одела не бу• 09 октября 2022
Я покупаю в золотом веке. В прошлом году цепочка, серьги, два кольца
Бренд с большой накруткой не беру
Мааарковная• 09 октября 2022
Трішки є , але не ношу , так лежить якщо не буде грошей здам в ломбард
ЯкаКраля• 09 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У меня нет. Всё проедено.
+++++ тоже самое, было много золота, приносили ворованное, с ломбарда частным образом перепродавали, помню в цыганки перстень купила за 100 долларов с рубином, это всё в 90-х дело было, а потом всё ушло как и пришло, в унитаз
Сейчас 0. Считаю хранить много золота в доме нет смысла, обворовать могут на раз два.